0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новости из мира игр


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 990
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:07.06.2017
  • Новости из мира  игр

    Большие анонсы от японских PS4-разработчиков на E3 2017
    PlayStation хочет вернуть былую славу японской игровой разработки и PS4 ощутит это на себе уже на E3 2017.
    В интервью с Time, Шон Лайден из Sony рассказал, что в последние годы японская разработка ослабла, однако они возвращаются с новыми силами.
    "Мне кажется, что японские разработчики потеряли свой путь, преследуя йены мобильных игр, если так можно сказать. Однако они возвращаются на консоль с помпой. Говоря об этом, у нас будет несколько больших анонсов на E3 как раз по этому поводу."
    Приводя примеры того, что он считает большими событиями от японских разработчиков, Шон перечислил Nier: Automata, Resident Evil 7, Nioh, Persona 5 и Final Fantasy 15.

    Девин Смит управляет небольшой компанией End of Line Design, которая специализируется на создании кастомных и совершенно очаровательных контроллеров для консолей. Его последняя работа — контроллер DualShock 4 для PS4, который выглядит так, словно его действительно раскопал путешественник в одном из старых убежищ. Девин не стал ограничиваться только покраской, также он добавил на тачпад откидывающуюся панель в виде экрана Pip-Boy, а на заднюю часть соответствующую надпись.
    Новости из мира  игрНовости из мира  игрНовости из мира  игр

    Очередной сценарист-ветеран покинул Valve
    Неужели сценаристам действительно нечего делать в Valve? Так или иначе, это уже четвертая новость за два года об уходе ветерана из компании. На сей раз речь о Джее Пинкертоне, сценаристе Portal 2.
    Пинкертон обновил статус своей работы на Facebook и при этом никак не прокомментировал уход из Valve. Сама компания тоже отмалчивается, и вряд ли стоит ждать объяснений.
    В феврале Valve покинул его коллега Эрик Вулпо. Также в прошлом месяце из компании ушел Чет Фалисек, а в прошлом году — Марк Лэйдлоу.

    На этой странице вы можете скачать игру Новости из мира игр rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 7-06-2017, 13:16 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь