0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новости из мира игр и кино


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 038
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:03.06.2017
  • Новости из мира  игр и кино

    Слух: новая консоль Microsoft будет называться Xbox One X
    Данная информация не подтверждена, так что до официального анонса принимайте ее скептически.
    Согласно данным издания rectifygaming, которое ссылается на собственные анонимные источники, новая консоль Microsoft, известная как Project Scorpio и обладающая самой большой производительностью среди приставок, будет называться Xbox One X. Также сайт утверждает, на основе не разглашенных маркетинговых планов, что цена Xbox One X составит "всего" — $450. Если это действительно так, то она определенно будет иметь конкурентное преимущество по сравнению с PS4 Pro, тем более, что железо Xbox One X (XOX) способно вытягивать реальные 4K и еще немного останется.
    Официальная презентация Project Scorpio состоится на пресс-конференции Microsoft в рамках E3 2017. Ждать осталось пару недель.

    Слух: Denuvo использовала пиратский софт для защиты игр от пиратства
    Пока не ясно, к чему это может привести, однако если бы дело развивалось где-нибудь в США, то в ближайшие месяцы можно было бы ждать большой скандал.

    История заключается в том, что австрийская компания Denuvo Software Solutions GmbH, известная своей системой защиты игр от пиратства — Denuvo, якобы незаконно использовала софт VMProtect от российских разработчиков. Информация была опубликована еще 22 марта этого года на форуме, где пользователь drVano пишет в небольшом посте:
    Эта контора в свое время выпустила одноименную систему под названием Denuvo и самое замечательное в этой истории то, что в этой системе совершенно нелегально используется наш VMProtect.
    По сути автор утверждает, что Denuvo для защиты игр от пиратства сама пошла на пиратство софта. Интересно, что Denuvo v.4 уже не включает VMProtect, что может быть связано с попыткой замести следы.
    Ждем развития событий — VMProtect в марте уже готовила официальную претензию к Denuvo. Без формальных разбирательств, вся эти история с тем же успехом может быть... утечкой.

    Съемки ремейка "Хищника" завершены
    Съемочный процесс ремейка "Хищника" (The Predator) официально завершен. Картина режиссера Шейна Блэка отправляется в монтажную для работы над спецэффектами, склейку и пост-продакшн. Об этом сообщил Джейсон Трамблэ, один из актеров основного состава будущего блокбастера.

    Трейлер фильма Seven Sisters с Уиллемом Дефо
    В сети опубликован первый трейлер научно-фантастического фильма Seven Sisters, главные роли в котором сыграют Уиллем Дефо, Гленн Клоуз и Нуми Рапас. Картину снял норвежский режиссер Томми Виркола, которого вы можете знать по дилогии "Операция "Мертвый снег".
    (https://www.youtube.com/watch?v=BDRlzkYsarE)

    На этой странице вы можете скачать игру Новости из мира игр и кино rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 3-06-2017, 14:28 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь