0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новости из мира игр и кино


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 313
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:01.06.2017
  • Новости из мира  игр и кино

    DICE покажет сражение клонов и дроидов в Star Wars Battlefront II на EA Play
    EA объявила, что во время конференции EA Play студия DICE представит мультиплеерное сражение Star Wars Battlefront II между клонами и дроидами в Тиде, столице Набу.
    По словам EA, это одно из нескольких сражений периода приквел-трилогии, представленных в игре. Об остальных пока ничего неизвестно.
    EA Play стартует 10 июня в 22:00 по московскому времени.

    Гарвард открывает курс по Game of Thrones
    Гарвардский университет — одно из самых престижных мест для получения высшего образования на Земле. Преподаватели университета решили пойти на трюк, чтобы научить современную молодежь средневековой мифологии — путем просмотра сериала "Игра престолов".
    Учебное заведение представит курс по средневековой истории с названием: "Реальная "Игра престолов": От современных мифов до средневековых моделей". Согласно описанию курса, он будет посвящен сравнению мифологии Джорджа Мартина в "Песни Льда и Пламени" со средневековым периодом, сосредотачиваясь на биографиях королев и как они взаимодействовали со своим двором. Как говорит профессор Шон Гилсдорф, конфликт Церсеи и Маргери за контроль над Королевской гаванью особенно интересен, отражая одни из самых драматических историй эпохи.
    Причина такого "трюка" по привлечению студентов к изучению средневековья связана со снижением числа студентов гуманитарных направлений Гарварда за последние годы.

    Защиту Denuvo взломали в Rime
    Всего несколько дней спустя после релиза Rime защиту Denuvo в игре взломали. Как утверждают хакеры, DRM имела негативный эффект на игру, замедляя время загрузки. Теперь дело за разработчиками TequilaWorks, которые обещали убрать защиту, когда и если ее сломают.
    Baldman — член хаба взломщиков игр опубликовал способ обхода защиты, через пять дней после ее релиза. Снять защиту могут в том числе те, кто купил лицензионную копию, так как без Denuvo она будет работать лучше — по его словам.
    Не все разработчики решают идти на отказ от защиты. Так, Mass Effect Andromeda постоянно получает обновления, укрепляющие DRM. Впрочем, как и всегда в случае с пиратами — это гонка без финиша.

    На этой странице вы можете скачать игру Новости из мира игр и кино rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 1-06-2017, 23:51 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь