0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новости из мира игр и кино


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 101
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:31.05.2017
  • Новости из мира  игр и кино

    Тизер Need for Speed намекает на Лас-Вегас или Сиэттл
    Может быть сеттинг будет включать все западное побережье США?
    Пока EA не провела формальную презентацию новой части гоночной сери Need for Speed, можно только гадать, что за сеттинг был выбран в этот раз. Впрочем, кое-что намекающее на потенциальную локацию NFS было опубликовано на официальном Twitter-канале NFS.
    Облачно-туманное изображение на первый взгляд не содержит ничего, однако присмотревшись тут можно увидеть очертания зданий в нижней части. Изменив контраст здания проступают гораздо отчетливей, демонстрируя несколько высоток и шпиль.
    Шпиль напоминает тот, что находится в Сиэттле, однако остальные здания не очень похожи на изумрудный город. Но Сиэттл — не единственная локация со шпилем. Очень похожий находится в Лас-Вегасе.
    Точно узнаем в ближайшие пару недель. EA проведет свой ивент EA Play с 13 по 15 июня.
    UPD: В сети появился еще один тизер, на котором отчетливо виден культовый Nissan Skyline R34. Можно спать спокойно.
    Новости из мира  игр и кино Новости из мира  игр и кино

    В одном из последних выпусков шоу The Late Show with Stephen Colbert актер Оскар Айзек, исполняющий роль пилота По Дэмерона в Star Wars: The Last Jedi, рассказал о своем опыте работы с Кэрри Фишер, известной по роли принцессы Леи. По его словам, в первый же день он получил от нее 27 пощечин.
    Я помню первый день съемок, когда мы работали над сценой с Кэрри, и это был расслабленный день, когда все пытаются поймать тон процесса. Помню сцену, где я [в роли По Дэмерона] подхожу к ней [Кэрри в роли генерала Леи], она огорчена мною и дает мне пощечину. Райан [Джонсон] говорил повторять снова и снова, это было 27 дублей с Кэрри, ударяющей меня. И каждый раз она попадала в разные точки на моем лице.
    Ранее Lucasfilm подтвердила, что не будет использовать компьютерные технологии, чтобы воскресить Лею на экране. Актриса Кэрри Фишер ушла из жизни 27 декабря 2016 года от сердечного приступа, и The Last Jedi станет ее последним фильмом.
    Восьмой эпизод запланирован к премьере на декабрь этого года.

    Hunt: Showdown от Crytek пережила переосмысление, первые детали на E3 2017
    В своем блоге Crytek объявила, что на E3 2017 она впервые покажет партнерам и прессе геймплей Hunt: Showdown. По словам компании, оригинальная идея игры была развита в новом направлении под началом другой внутренней команды разработчиков. Вероятно, это последствия кризиса Crytek.
    Crytek описывает обновленную Hunt: Showdown как PvP игру с охотниками на монстров. Не исключено, что геймплей на E3 будут показывать за закрытыми дверьми, поэтому стоит ждать только деталей и впечатлений прессы от увиденного.
    После закрытия пяти студий Crytek состоит из двух подразделений: основного в Германии и второго в Киеве, Украина.

    На этой странице вы можете скачать игру Новости из мира игр и кино rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 31-05-2017, 18:25 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь