0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новости из мира игр и кино


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 083
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:29.05.2017
  • Новости из мира  игр и кино

    В Узбекистане запретили Left 4 Dead 3
    Правительство Узбекистана опубликовало список из 34 компьютерных игр, которые теперь запрещены в стране. Их нельзя продавать, показывать и ввозить в страну. Во главе списка — Left 4 Dead 3, которая... еще не вышла и даже не подтверждена.
    Любопытный факт — в списке есть куча жестоких игр с убийством, но в него как-то затесались и Sims 3-4. Чем они не угодили властям Узбекистана?
    Как считают власти, перечисленные тайтлы "могут быть использованы для пропаганды насилия, порнографии, подрыва безопасности и общественно-политической стабильности в стране".
    Вот только как они будут бороться с ввозом и продажей этих игр через Steam? Запретят Steam?

    Джоан Роулинг закончила сценарий сиквела "Фантастических тварей"
    Писательница и сценарист Джоан Роулинг в очередной раз сообщает важные новости через Твиттер. На этот она рассказала, что закончила написание сценария для сиквела "Фантастических тварей". Работа над фильмом стартует лишь в августе, поэтому у Роулинг есть время придумать, что будет в следующих четырех картинах.
    Действие Fantastic Beasts 2 будет происходить в Европе, а главную роль вместе с Эдди Рэдмейном сыграют Джонни Депп (Геллерт Гриндевальд), Зои Кравиц (Лита Лестрейндж) и Джуд Лоу (молодой Альбус Дамблдор).
    Премьера фильма намечена на 15 ноября следующего года. Официальное название будет объявлено до конца этого года.

    Фанатский тизер приквела к Гарри Поттеру — Voldemort: Origins of the Heir
    Когда Роулинг писала Гарри Поттера, она придумала удивительно захватывающий мир и его историю, которая сейчас развивается в "Фантастических тварях" и будущих сиквелах. Тем временем группа фанатов снимает собственный приквел Гарри Поттера — Voldemort: Origins of the Heir, сейчас можно взглянуть на первый тизер картины. Выглядит очень впечатляюще.
    История посвящена Грише Мак Лагген — наследнице Гриффиндора, которая подозревает неладное, когда Хепзиба Смит — наследница семьи Хаффлпафф, была обнаружена мертвой. У дела нет зацепок, однако Лагген подозревает, что не обошлось без черной магии. Она считает, что выпускник Хогвартса Том Марволо Риддл замешан в деле.
    История основана на коротких заметках и упоминаниях из книг и подводит в первую очередь к ним. В отличие от "Тварей", которые очень слабо связаны с сеттингом, который так полюбился миллионам.

    (https://www.youtube.com/watch?time_continue=47&v=5a1zs9YAvkk)

    На этой странице вы можете скачать игру Новости из мира игр и кино rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 29-05-2017, 11:47 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь