0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новости из мира игр


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 969
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:28.05.2017
  • Новости из мира  игр

    Первый трейлер Far Cry 5, релиз в феврале 2018
    Ubisoft представила первый полноценный трейлер Far Cry 5, в которой игроку предстоит столкнуться с религиозным культом Врата Эдема. Нет, это не кроссовер с Assassin's Creed.
    Игра включает кооператив до двух человек, управление самолетами и самую глубокую кастомизациию среди игр серии. Far Cry 5 получит сезонный пропуск, который входит в Gold Edition. Эта информация появилась в описании игры на странице Amazon.
    Far Cry 5 выйдет 27 февраля 2018 года.
    (https://www.youtube.com/watch?v=PI-1KTy0pOA)

    Клавиатура и мышь для консолей при помощи ReaSnow Cross Hair
    Думаю, многие обладатели консолей, не раз задумывались о том, возможно ли подключить мышку и клавиатуру к своей коробке, да так, чтобы все это работало, и работало как минимум нормально. Да, на геймпадах можно научиться хорошо играть в FPS, но все равно это не сравнить с управлением мышью.
    Сейчас на рынке доступно множество различных девайсов для платформ — мышки, клавиатуры, от которых за свою стоимость ты ждешь чего-то большего, чем получаешь в итоге. Большинство этих устройств не работает как надо, не поддается тонкой настройке, и практически не имеет вменяемой поддержки. Тут я и решил начать свои поиски.
    Так что же такое Cross Hair?
    Это очень компактное устройство в металлическом корпусе, которое позволяет подключать к своей консоли ЛЮБУЮ мышку и клавиатуру, даже беспроводные варианты. Конечно же, огромным плюсом будет наличие игровой мышки и клавиатуры, даже дешевые варианты сейчас обладают весьма неплохими характеристиками. По большей части, самым важным остаются максимальный DPI на мышке, чем он выше, тем лучше. Я использую мышь Logitech G303 максимальный DPI которой составляет 12000, и клавиатуру Razer DeathStalker.
    Давайте разберемся как все это будет работать. Перед началом работы нам необходимо будет подключить Cross Hair к PC, чтобы произвести первоначальную настройку — обновление прошивки, настройка и редактирование профилей для игр. Стоит отметить, что на данный момент вы можете выбрать около порядка 20 готовых профилей, в том числе: Battlefield 1, Overwatch, Call of Duty и многие другие популярные игры.


    На этой странице вы можете скачать игру Новости из мира игр rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 28-05-2017, 10:00 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь