0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новости из мира игр и кино


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 221
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:24.05.2017
  • Новости из мира  игр и кино

    Зак Снайдер покинул "Лигу Справедливости", фильм отправлен на досъемки
    Неожиданные новости из стана DC и Warner Bros. Зак Снайдер официально покинул режиссерское кресло "Лиги Справедливости" (Justice League), фильм отправлен на досъемки. До премьеры фильма осталось несколько месяцев — картина должна выйти на экраны 16 ноября этого года.
    Сообщается, что причиной такого решения Снайдера стало самоубийство его дочери, которое произошло в марте. 20-летняя Отом покончила с собой, но эту информацию скрывали от прессы. Работа над фильмом была приостановлена, после чего Снайдер объявил о своем уходе. Дебора Снайдер, его жена, также покидает проект — она занимала пост продюсера.
    Закончить Justice League поручили Джосс Уидону, которого DC пригласили снимать сольник Бэтгерл. Ранее он снимал две первые части "Мстителей" для Marvel.

    Новый трейлер фильма "Человек-паук: Возвращение домой"
    (https://www.youtube.com/watch?v=_XLVC0ZiQ2Q)

    Хью Джекман сыграл Росомаху девять раз: в двух трилогиях X-Men и трех сольных фильмах. Последним стал Logan, который вышел через 17 лет после первого появления актера в образе супергероя с когтями. В одной из сцен мартовского блокбастера Джеймса Мэнголда показали комикс с Росомахой в каноническом костюме. Костюме, который Джекман ни разу не надел на камеру.
    По словам актера, он жалеет, что в его фильмах нет такой сцены. Он пробовал пару раз появиться в нем в кадре, но вместе с режиссерами быстро понимал, что он не к месту и выглядит нелепо. Поэтому зрители ни разу и не увидели Логана в желто-синем обтягивающем костюме с черной маской.
    Это одна из немногих вещей, которую актер хотел бы исправить в своей долгой карьеры в образе Росомахи.

    Amazon Studios снимет сериал про девочку-убийцу
    Amazon Studios заказала разработку телесериала Hanna, основанного на одноименном фильме 2011 года с Сиршой Ронан в главной роли. В центре событий сериала окажется девочка Ханна, которая обладает смертельными навыками и является одаренным убийцей.
    Созданием шоу займется Дэвид Фарр, который ранее работал над The Night Manager для телеканала NBC. По словам сценариста, сериал Hanna будет остросюжетным триллером, рассказывающим историю преследования девушкой-убийцей агента ЦРУ. Во время охоты ей предстоит узнать страшную тайну. Все как было в оригинальном фильме.
    Сейчас продюсеры выбирают актеров на главные роли, а работа над шоу должна стартовать в этом году. Премьера Hanna состоится в 2018, точные даты назовут позже.

    Sony перезапустит "Ангелов Чарли"
    Компания Sony объявила о перезапуске франшизы "Ангелы Чарли" (Charlie’s Angels) и назвала дату выхода новой картины. Фильм, режиссером которого станет создатель "Идеального голоса 2" (Pitch Perfect 2) Элизабет Бэнкс, выйдет на экраны 7 июня 2019 года.
    Сценарий, изначально написанный Эван Спилиотопулос, перепишут сценаристы и продюсеры сериала "Нарко" (Narcos) Даг Миро и Карло Бернард. О сюжете фильма пока ничего не известно, однако издание Tracking Board сообщает, что на одну из главных ролей хотят взять Жанель Моне, прекрасно сыгравшую в "Скрытых фигурах" (Hidden Figures) и "Лунном свете" (Moonlight).
    Вместе с этим Sony также назвала дату выхода военной драмы "Соловей" (The Nightingale) с Сэмом Клафлином — фильм появится в кино 24 июля 2020 года.

    На этой странице вы можете скачать игру Новости из мира игр и кино rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 24-05-2017, 13:02 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь