0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новости из мира игр


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 990
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:22.05.2017
  • Новости из мира  игр

    Сразу 500 человек могут участвовать в сражениях в Mount & Blade 2: Bannerlord
    Благодаря немецкому изданию GameStar.de в сети появились новые детали средневековой песочницы Mount & Blade 2: Bannerlord. Журналисты портала побывали у разработчиков игры, где воочию увидели преимущества проекта перед своими предшественниками.
    Игроки в Mount & Blade 2: Bannerlord смогут наблюдать на экране 500 персонажей одновременно, причем при некоторых обстоятельствах это число может возрасти вдвое. При этом все движения солдат и всадников будут реалистичными. Например, наездник может легко потерять равновесие и упасть с коня, если столкнётся с каким-нибудь объектом или его попробуют с него сбить.
    По словам TaleWorlds Entertainment, количество контента в игре и карта мира будут в четыре раза больше, чем в прошлой части серии, при этом игрокам будет доступно больше занятий и профессий. Никто не мешает стать гладиатором, купцом, преступником, рыцарем или князем, причем у каждого будет возможность отстроить свой замок, нанять армию и развернуть целую торговую империю. Разработчики хотят дать пользователям максимальную свободу действий в рамках сеттинга и сосредачивают на этом все свои силы.
    Mount & Blade 2: Bannerlord должна выйти в этом году на PC, Xbox One и PS4.

    Кинофраншизу Resident Evil перезапустят
    Успели соскучиться по корпорации "Амбрелла" и готовы пересматривать предыдущие шесть частей "Обители зла" (Resident Evil) с Милой Йовович? Не торопитесь, впереди вас ждет новая история. Или та же самая. Потому что кинофраншиза Resident Evil получит перезапуск.
    Об этом сообщил глава немецкого продюсерского центра Constantine Film на кинофестивале в Каннах. Именно эта компания продюсировала предыдущие части серии. Судя по всему, мировые кассовые сборы в 1.2 миллиарда долларов оказались недостаточными, чтобы утолить голод немцев.
    Никаких деталей и сроков. Просто знайте, впереди нас ждет новый Resident Evil.

    Слух: Square Enix ищет разработчиков для суперизвестной RPG
    Японский сайт для поиска работы ECareerFA опубликовал анонимную вакансию 2D-художника для работы над всемирно известной и популярной RPG. Исходя из описания, пользователи предположили, что вакансия размещена компанией Square Enix, которые активно работают над некоторыми проектами и возвращают старые проекты к жизни. Кроме того, локация будущей работы очень близка к офису SE в Токио.
    Среди задач будущего сотрудника — работа над городами, подземельями, транспортом и оружием. Неужели Final Fantasy XVI?


    На этой странице вы можете скачать игру Новости из мира игр rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 22-05-2017, 14:11 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь