0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новости из мира игр и кино


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 910
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:20.05.2017
  • Новости из мира  игр и кино

    GOG бесплатно раздает оригинальную Mount & Blade
    На этих выходных магазин GOG решил сделать своим пользователям небольшой подарок. В течение следующих 30 часов любой желающий может забрать себе в библиотеку оригинальную Mount & Blade.
    Создание турецкой студии TaleWorlds считается одной из лучших средневековых песочниц с интересным геймплеем и ИИ, который заставляет серьёзно попотеть. Mount & Blade дает игрокам свободу быть кем угодно и делать что угодно в рамках своего сеттинга.
    Mount & Blade и ее продолжение Warband до сих пор популярны среди поклонников жанра, несмотря на свой возраст, и имеют невероятно высокие оценки в Steam. На данный момент TaleWorlds занята созданием третьей части, Mount & Blade: Bannerlord, которая должна выйти на PC где-то в этом году.

    Bandai Namco опубликовали новый трейлер файтинга Tekken 7. В нем они представили очередные детали сюжета будущей игры, сфокусировавшись на вражде семьи Мисима. Кровавое противостояние, начатое давным давно, продолжится в новой части игры.
    Игроки смогут не только взять на себя управление кого-то из клана Мисима, но и за других персонажей. Например, Клаудио Серафино и его экзорцистов из группы The Archers of Sirius. Они являются врагами корпорации Mishima Zaibatsu.
    (https://www.youtube.com/watch?v=pgMepE75MDI)

    Ремейк драмы "Лицо со шрамом" могут доверить режиссеру "Отряда самоубийц"
    Студия Universal нашла еще одного кандидата на место постановщика очередного ремейка драмы "Лицо со шрамом" (Scarface). Компанию Питеру Бергу и Дэвиду МакКензи составил постановщик "Отряда самоубийц" Дэвид Эйер. Сам Эйер тоже заинтересован в проекте.
    Сценарий для Scarface уже написал братьями Коэнами, а премьера фильма намечена на 10 августа следующего года. Universal планируют определиться с режиссером фильма в ближайшее время и сразу же начать съемочный процесс. Главную роль в фильме исполнит Диего Луна.
    Надеюсь, это будет МакКензи. Его драма "Любой ценой" с Крисом Пайном, Беном Фостером и Джеффом Бриджесом стала открытием прошлого года.

    На этой странице вы можете скачать игру Новости из мира игр и кино rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 20-05-2017, 13:25 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь