0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новости из мира игр и кино


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 965
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:18.05.2017
  • Новости из мира  игр и кино

    Blizzard отпразднует первую годовщину Overwatch ивентом и бесплатными выходными
    Слухи ожидаемо подтвердились — Blizzard объявила, что отпразднует первую годовщину Overwatch специальным ивентом, старт которого намечен на 23 мая. Он пройдет до 12 июня, и его детали пока неизвестны.
    Тем не менее, уже сейчас подтверждено, что Overwatch будет бесплатна на всех трех основных платформах с 26 по 29 мая, а также получит GOTY-издание, о чем мы также знаем из утечки.
    Ниже видео, в котором Blizzard благодарит всех тех игроков, что присоединились к ней за этот год. Таких уже более 30 миллионов.
    (https://www.youtube.com/watch?v=N-nf4nqdZRA)


    Министр Культуры РФ Владимир Мединский предложил усилить меры по защите российского кино от конкуренции с голливудскими проектами. Об этом он заявил во время выступления в Государственной Думе, сообщает информационное агентство Росбалт.
    Мы уверены, нужно законодательно вводить протекционистские меры, защищать российское кино от неравной конкуренции Голливуда. Защищать от конкуренции борьбы и экономической, и, что еще важнее, идеологической.
    Согласно предложению Мединского, необходимо принять ряд законов, которые помогут защитить отечественное кино от неравной конкуренции с западными фильмами. Одной из защитных мер может стать регулирование цен на билеты.
    Представьте себе, что американские автомобили будут продаваться в автосалонах наряду с отечественными, будут стоять рядом и стоить одинаковую сумму. Сейчас билет на голливудский и отечественный фильмы стоят одну и ту же сумму — 230 рублей.
    Министр заявил, что сейчас на поддержку отечественного кинематографа выделяется очень мало денежных средств — "меньше, чем половина бюджета одного голливудского фильма". Также он отметил, что две трети российских зрителей отмечают, по данным соцопросов, улучшение качества отечественного кино за последние годы.
    В случае принятия соответствующих законов возможны варианты. В качестве поддержки государство может начать дополнительно выделять средства на дотирование отечественных картин, вследствие чего цена билета уменьшится. Второй и наиболее вероятный вариант — искуственное повышение цен на билеты для иностранных фильмов.

    Gwent перейдет в открытую бету 24 мая
    Уже какое-то время CD Projekt RED проводит закрытое бета-тестирование карточной игры Gwent, приглашения на которое рассылались на постоянной основе. Но теперь настала пора открыть доступ для всех.
    Разработчики сообщили, что открытое бета-тестирование стартует 24 мая. Участникам закрытого теста стоит знать, что весь прогресс будет обнулен для старта с нуля среди всех участников открытого тестирования.
    ОБТ будет доступно на трех основных платформах: PS4, Xbox One и PC.

    Konami подтвердили дату релиза PES 2018
    Несколько дней назад в стане японского издательства Konami произошла утечка и по сети разошелся слух, что очередная часть футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2018 выйдет 14 сентября. Компания не стала строить интриги и подтвердила эту дата релиза. Игра появится на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и PC. Примечательно, что впервые в истории серии качество графики на консолях и PC будет идентичным.
    Одна из новых функций игры будет называться Real Touch +. Она позволит игрокам реагировать на получение мяча, используя допустимые части тела: туловище, голову и ноги. При работе с мячом будет учитываться высота, скорость и угол движения спортивного снаряда. Разработчики также отметили, что графика в игре стала значительно лучше благодаря Real Capture. Изменения коснулись модели освещения и детализации.
    Вдогонку к первым скриншотам, что вышли пару дней назад Konami представили первый тизер. Полноценный трейлер выйдет 13 июня, вероятно, в рамках выставки Е3 2017.
    (https://www.youtube.com/watch?v=eVrW0Azrcn4)

    На этой странице вы можете скачать игру Новости из мира игр и кино rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 18-05-2017, 01:17 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь