0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новости из мира игр и кино


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 102
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:16.05.2017
  • Новости из мира  игр и кино

    Разработчики Destiny 2 уже играют в нее у себя дома
    В то время как Коэн ожидает открытия ивента Destiny 2, гуляя среди пальм Лос-Анджелеса, разработчики из Bungie опубликовали свой первый подкаст с 2014 года.
    На этом подкасте геймдиректор Люк Смит, ведущий разработчик Марк Ноусворти и коммьюнити-менеджер Эрик Осборн рассказали, что создатели проекта уже во всю играют в него у себя дома.
    У нас есть своя домашняя копия игры дома, и это замечательно. Мы играем на сервере тестирования, и пытаемся выжать из нее все, что только сможем. Это стало хорошей мотивацией возвращаться к работе: вы чувствуете вдохновение, видите то, что вышло хорошо. И вы также видите множество возможностей. Мы еще не закончили, нам предстоит многое сделать. Но иметь версию игры, с которой можно сидеть на диване перед телевизором, отличается по ощущениям от игрового процесса за своим рабочим столом.
    Презентация Destiny 2 пройдет уже в этот четверг. Bungie обещают показать как консольные версии игры, так и PC-версию, которая получит дополнительные особенности этой платформы.

    На прошедшей выставке PDX CON 2017, по которой мы запланировали несколько материалов, члены топ-менеджмента Paradox рассказали, что Tyranny от Obsidian не оправдала ожиданий компании, хотя и не провалилась.
    Tyranny вышла неплохой. В целом мы ей довольны, но все надеялись на большее. Геймеры до сих пор задумываются о покупке. Вероятно, Tyranny еще какое-то время будет привлекать игроков. Но на самом деле она не оправдала наших изначальных ожиданий.
    В чем же причина? По мнению топ-менеджмента Paradox игры вроде Tyranny сейчас уже не играются так, как раньше. Pillars of Eternity, очевидно продавшаяся лучше Tyranny, удалось сыграть на ностальгии поклонников ролевых игр старой школы, но вышедшим после нее аналогичным RPG было тяжелее.
    Эти игры имеют свою долю рынка, но они никогда не достигнут былого величия снова.
    Также Paradox не исключает, что в маркетинге она, возможно, подчеркивала не те стороны игры, которые стоило бы. В конечном счете, все это не влияет на желание издательства вновь работать с Obsidian.
    Напомню, что в конце марта появилась информация о разработке сюжетного дополнения для Tyranny. Увидит ли оно свет или нет — пока не ясно.

    Файтинг Injustice 2 сегодня вышел на территории США, а в Европе игроки смогут сразиться с Брейниаком и его приспешниками только 19 мая, но уже сейчас началось активное обсуждение игры. Один из важных моментов таких дискуссий — новые герои, которых разработчики добавят в качестве дополнительного конента.
    В недавнем интервью изданию Gamerant основатель студии NetherRealm отказался раскрыть карты и так не назвал имена новых героев. Однако интернет помнит все. В ноябре 2016 года у себя в Twitter Бун опубликовал опрос, в котором поинтересовался у игроков, не хотят ли они увидеть в Injustice 2 героев популярного комикса "Хранители" (Watchmen). Игроки приняли идею положительно и вариант "Да" победил со значительным отрывом.
    Первое DLC уже анонсировано: с его выходом в игре появятся Красный Колпак, Старфаер и Саб-Зиро. Имена остальных шести держат в секрете. "Хранители" с их мрачными и жестокими отлично вписались бы во вселенную Injustice. Только представьте Доктора Манхэттена, Роршаха и Комедианта, сражающихся на одной арене с Бэтменом, Чудо Женщиной и Джокером. Классно, не так ли?

    На этой странице вы можете скачать игру Новости из мира игр и кино rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 16-05-2017, 18:03 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь