0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Игровые новости


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 093
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:11.05.2017
  • Игровые новости

    Paragon обзавелась еще одним женским персонажем
    Epic Games представила очередного женского персонажа своей MOBA Paragon под именем Фэйз. Она отдаленно напоминает Сомбру из Overwatch и еще с десяток персонажей подобного образа, и в этом проблема. Нового мы так и не видим.
    Фэйз будет доступна на серверах Paragon уже 16 мая, так что активным игрокам долго ждать не придется. Трейлер ниже показывает, какие способности окажутся в их руках.
    (https://www.youtube.com/watch?v=5LlQHe7e_4Q)

    IGN оценил PC-версию Prey на 4/10
    Несмотря на хорошую оптимизацию Prey страдает от определенных технических проблем, основная часть которых на PC связана с файлами сохранений. Именно из-за них IGN поставил PC-версии унизительную оценку в 4 балла из 10.
    По словам автора обзора Дэна Стэплетона, за время своего прохождения он несколько раз столкнулся с недоступностью файлов сохранений. После 34 часов игры, что значительно больше, чем нужно для относительно размеренного полного прохождения, он так и не смог закончить Prey. Всему виной вторая проблема с вылетом игры на рабочий стол в одном и том же месте.
    Проблеме Стэплетона пытались уделить внимание сами разработчики из Arkane, предоставляя ему файлы сохранения, однако это не помогло. Результат — IGN категорически не рекомендует играть в Prey на PC. По крайней мере сейчас.
    Забавно, но по словам DigitalFoundry все обстоит иначе, и играть в Prey желательно на PC, поскольку консольные версии похожи на плохой порт.
    К слову об оценках, Gamespot оценил Prey всего на 6/10, пожаловавшись на отсутствие запоминающихся персонажей, пустые квесты, ранние часы игры и другое.

    Убийцы Мораг Тонг на службе у Домов Морровинда в новом ролике The Elder Scrolls Online
    Убийцы явно будут одной из основных тем сюжета нового дополнения Morrowind для The Elder Scrolls Online. И чтобы у игроков не было сомнений на этот счет, Bethesda выпустила новый трейлер игры, затрагивающий тему разборок между Домами Вварденфелла.
    Как говорила в предыдущем ролике Нарья Вириан, великие Дома Редоран, Хлаалу и Телванни находятся в шатком балансе, который необходимо постоянно поддерживать. Если же появляется проблема или кто-то становится на пути верхушки Морровинда, то на всегда помощь придут убийцы Мораг Тонга. За соответствующую плату, естественно.
    The Elder Scrolls Online: Morrowind выйдет на PC, Xbox One и PS4 6 июня этого года.
    (https://www.youtube.com/watch?v=Dz_rJXEw0JA)

    На этой странице вы можете скачать игру Игровые новости rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 11-05-2017, 18:14 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь