0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новости из мира игр и кино


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 037
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:10.05.2017
  • Новости из мира  игр и кино

    Уже завтра состоится выход нового дополнения для хоррора Dead by Daylight. Оно получило название Spark of Madness и добавит в игру новую карту, нового персонажа для выживания и нового маньяка. Последнего зовут Доктор, и он выглядит настоящим садистом из ваших кошмаров.
    Новая карта отличается от того, что уже представлено в игре — это большое здание Института с кучей помещений и маленьких комнат. Вот только сбежать от Доктора вряд ли получиться.
    (https://www.youtube.com/watch?v=2b5_5CKa1nc)

    EA обещает в три раза больше контента в релизной версии Star Wars Battlefront II
    EA явно возлагает большие надежды на Star Wars Battlefront II. На ежеквартальном сборе инвесторов финансовый директор компании Эндрю Уилсон заявил, что они планируют продать 14 миллионов копий игры до конца марта следующего года.
    Это число взяли не просто так — ровно столько копий первой части серии компания продала с момента ее релиза по конец фискального года. Естественно, EA хочет продать больше этого количества, заявляя, что в релизной версии Battlefront II будет в три раза больше контента, чем в первой игре, а весь процесс ее создания базировался на отзывах и пожеланиях фанатов шутера и вселенной Star Wars в целом. Кроме того у DICE уже есть четкий план поддержки игры, чтобы долгое время поддерживать к ней интерес игроков.
    Star Wars Battlefront II выйдет 17 ноября этого года на PC, Xbox One и PS4. Разработчики и издатель игры обещают больше рассказать о проекте уже скоро, вероятно, имея в виду выставки E3 и Gamescom.

    Еще три персонажа X-Force могут появиться в Deadpool 2
    Deadpool 2 может стать полноценным началом киносерии X-Force. По данным ComicBook, кроме Кейбла и Домино в фильме про неумолкающего супергероя появятся еще три персонажа этой комикс-команды.
    Fox планирует показать Санспота, Ферал и Шаттерстара в сцене после титров Deadpool 2. Каждый из этих героев был частью X-Force в разное время в комиксах, но сейчас их и Дедпула, Кейбла и Домино хотят собрать в одном отряде в рамках ответвленной от Marvel киновселенной.
    Если эта информация правдива, то студии пора искать актеров, которые возьмутся за роли этих мутантов. К слову, Санспот уже появлялся в фильмах серии X-Men, а именно в "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (X-Men: Days of Future Past), где вместе с другими выжившими сражался со Стражами. Персонажа сыграл Адан Канто, однако пока неизвестно, вернется ли актер к своей роли в новом фильме.
    Deadpool 2 выйдет в кинотеатрах в следующем году.

    На этой странице вы можете скачать игру Новости из мира игр и кино rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 10-05-2017, 15:34 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь