0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новости из мира игр и кино


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 009
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:04.05.2017
  • Новости из мира  игр и кино

    Вчера Ubisoft опубликовала у себя на Facebook изображения острова Рук из Far Cry 3, снабдив его подписью "Остров, который мы никогда не покинули".
    Также это может значить, что Ubisoft может выпустить ремастер игры для PS4 и Xbox One. А может быть это тизер для новой игры? Сиквел или даже приквел? Тут вполне могла бы получится история того, как Ваас стал самим собой.
    Ваас Монтенегро после релиза Far Cry 3 стал одним из самых любимых злодеев в видеоиграх, так что Ubisoft могла решить продолжить развитие его личности тем или иным образом.

    Помните приключенческую инди Prey for the Gods? Теперь она Praey for the Gods, потому что Bethesda и Zenimax решили поиграть во влиятельных людей, способных надавить на студию из трех человек. Как можно догадаться, это связано с Prey от Arkane.
    Разработчики из No Matter Studio пишут, что они могли бы попытаться оспорить подобное требование, однако они не хотят тратить на это собранные с Kickstarter деньги, поскольку они были получены ими не для этого.
    Более того, перед первым трейлером команда на полном серьезе планировала использовать название Præy for the Gods, но символ æ был попросту неудобным для написания, и выбор пал на удобное Prey for the Gods.
    При том, что No Matter Studio пришлось изменить название игры, логотип остался прежним. На нем вместо "e" в слове Prey расположена молящаяся девушка.
    Сейчас Prey for the Gods успешно приближается к закрытому альфа тестированию. Пускай и медленно, но верно.

    Ubisoft проводит сессию бесплатных выходных по The Division с 4 по 7 мая, позволяя попробовать мультиплеерно-ориентированный шутер с элементами RPG.
    Бесплатные выходные доступны на всех платформах, однако доступ только к стандартной версии игры, в том числе кооперативу и Темным Зонам.
    Ubisoft также пообещала, что те игроки, которые захотят продолжить играть получат значительную скидку на стандартное или золотое издание со всем контентом. Цены зависят от платформы и региона.

    На этой странице вы можете скачать игру Новости из мира игр и кино rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 4-05-2017, 00:15 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь