0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новости из мира игр и кино


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 958
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:03.05.2017
  • Новости из мира  игр и кино

    Сценарист и создатель Спауна Тодд Макфарлейн заявил, что первые детали будущей мрачной экранизацией истории появятся на San Diego Comic Con в июле этого года. В частности, будет объявлена студия, которая будет заниматься экранизацией.
    По словам Тодда, сценарий фильма готов на 100%. Вместо 186 страниц он занимает 136 страниц, а в ближайшее время сценарист постарается продать его голливудским боссам. Главное, что сценарий фильма про Спауна готов.
    Вопрос в том, найдутся ли желающие? Netflix?

    Про-геймеры CS: GO отказались играть, когда к команде присоединился бывший читер
    В 2014 году Ховик "KQLY" Товмассиан был исключен из команды по Counter-Strike: Global Offensive после того как получил VAC-бан за использование читерской программы во время матча. Вскоре после этого команда распалась. Тогда геймер объявил, что его карьера подошла к концу. Однако, подобно смерти Супермена, Ховик вернулся на игровую сцену, и, также как было с человеком из стали, люди оказались недовольны его возвращением.
    Недавно организация Vexed объявила, что KQLY присоединится к ним во время ивента ESL France. Обычно игроки, получившие VAC-бан не имеют права принимать участие в турнирах под надзором Valve, однако ESL недавно объявила, что позволит нарушителям возвращаться в строй после двухлетнего запрета играть. Так что относительно неизвестная команда решила пригласить бывшего тяжеловеса про-сцены CSGO.
    Несколько про-геймеров, в том числе пара членов Vexed, оказались недовольны решением. Стив "Jarod" Коэн и Леонард "SmyLi" Мишелино вовсе отказались играть. По их словам, их не проинформировали об изменениях в составе, а буквально заставили принять условия без консультаций.
    Мы не можем представить себя в сотрудничестве с тем, кто нанес такой урон состязательной целостности CS. В свете этого мы считаем решение неэтичным и дистанцируемся от него.
    Вскоре после анонса Vexed потеряла тренера/аналитика, который отказался продолжать сотрудничество с читером в команде.
    С одной стороны, если человек читерил, это не значит, что он не исправился. Однако когда речь идет о командной игре, очень не многие профессионалы, которые тратят массу сил и времени на продвижение, согласятся дать шанс тому, кто так подставляет всю сцену.

    Дуэйн Джонсон сыграет нелюдимого приматолога в экранизации аркады Rampage
    В США официально стартовали съемки экранизации Rampage, классической аркады, вышедшей в далеком 1986 году. В сети появился официальный синопсис фильма, а также первое фото с площадки.
    Сюжет фильма расскажет о приматологе Дэвисе Окойе, которого играет Дуэйн Джонсон. Он очень нелюдим, и единственным его другом является серебристая горилла Джордж, которого он растил с самого его рождения. Проблемы начинаются, когда примат, а вместе с ним и еще несколько животных становятся жертвами эксперимента, превратившего их в огромных злых монстров. Теперь они крушат достопримечательности Северной Америки, а Дэвису с еще одним ученым-генетиком нужно сделать антидот и найти способ ввести его животным.
    В Rampage, кроме Джонсона, также снимаются Наоми Харрис, Джо Манганиелло, Джеффри Дин Морган и Малин Акерман. На фото, выложенном Дуэйном в Facebook, он стоит рядом с Джейсоном Лайлсом, который благодаря магии motion-capture воплотит на экране любимую гориллу главного героя.
    Режиссером Rampage выступает Брэд Пейтон, а над сценарием работал Райан Энгл. Премьера фильма запланирована на 20 апреля 2018 года.

    Prey получит патч первого дня на 1.3 гигабайт
    Как и многие другие релизы, Prey получит патч первого дня размером примерно на 1.3 гигабайта. По крайней мере такой размера обновление получили пользователи, предзагрузившие игру на PS4.
    Bethesda выпустила саундтрек Prey
    Патч призван повысить производительность, избавить от вылетов, внести правки в визуальные и звуковые эффекты, убрать геймплейные баги, а также поправить баланс всех уровней сложности.
    Ранее Arkane выразила свою уверенность в том, что PC-версия Prey не будет страдать от проблем так, как это произошло с Dishonored 2.
    Уже скоро мы все узнаем сами — релиз Prey состоится 5 мая. Обзоров игры до релиза не ждите, поскольку еще с прошлого года Bethesda изменила свою политику в отношении прессы.

    На этой странице вы можете скачать игру Новости из мира игр и кино rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 3-05-2017, 16:04 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь