0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новости из мира игр и кино


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 357
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:29.04.2017
  • Новости из мира  игр и кино

    Весеннее обновление Battlefield 1 уже доступно
    Студия DICE запустила крупное весеннее обновление для сетевого шутера Battlefield 1. Сейчас оно доступно на всех платформах.
    Наиболее важное изменение — система взводов. Теперь игроки смогут создавать собственный взвод и приглашать туда других солдат, чтобы вместе воевать на полях сражений, представляя собственное знамя.
    В состав обновления также вошли геймплейные улучшения, среди которых индикатор медика, благодаря которым ваш товарищ по команде с аптечкой и шприцом сможет просигналить, что спешит на помощь. Кроме того, в игру добавили 19 нашивок, четыре варианта оружия и возможность сделать администратором сервера одного из сторонних игроков.
    В дальнейшем разработчики планируют развивать и улучшать Battlefiled 1.

    Официальный трейлер Injustice 2 с Джокером
    Warner Bros. и команда NetherRealm опубликовали новый трейлер Injustice 2, формально представив еще одного долгожданного персонажа, которого мы уже видели в утечках — Джокера.
    Хотя ни у кого не было сомнений, что Джокер появится в списке персонажей Injustice 2, оставалась загадкой его внешность и способности. Хотя этот злодей не обладает сверхчеловеческими способностями, Джокер эксперт по химии и способен создавать смертоносные "коктейли".
    (https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=lDzTdsL7aOg)

    Bethesda намекает на анонс двух новых игр во время E3 2017
    Bethesda начала рассылать приглашения на пресс-конференцию компании, приуроченную к E3 2017. Выполнены они не в виде простого текста или графики, а хвастаются шикарным артом, на котором можно разглядеть много интересного. В том числе и очень явный намек на то, что Bethesda работает над двумя новыми играми, которые могут анонсировать уже через полтора месяца.
    Новости из мира  игр и кино
    На иллюстрации изображены последние ключевые франчайзы Bethesda, такие как: Prey, Doom, Quake, Elder Scrolls, Fallout и Dishonored. Однако две зоны заняты строительными конструкциями, причем выполнены они в разном стиле. Одна более индустриальная, с краном и балками, а вторая выглядит чуть меньше и покрыта чем-то зеленым с разными вкраплениями.
    Есть идеи? Новый Wolfenstein? The Evil Within 2? Rage 2?


    На этой странице вы можете скачать игру Новости из мира игр и кино rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 29-04-2017, 13:26 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь