0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новости из мира игр и кино


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 097
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:25.04.2017
  • Новости из мира  игр и кино

    id Software уже работает над новым поколением id Tech
    Ведущий технический директор студии id Software Роберт Даффи, сообщил, что команда уже разрабатывает новое поколение движка id Tech. Хотя Даффи не поделился подробностями он сообщил, что новая версия id Tech будет более параллельной, чем id Tech 6.
    Сейчас мы занимаемся новым поколением id Tech и мы определенно будем заниматься оптимизацией, в том числе полной поддержкой Ryzen (процессоры AMD). Новый движок, который мы разрабатываем, будет параллельнее, чем id Tech 6. Мы планируем использовать все возможности процессоров Ryzen.
    Когда выходит новая версия движка, не сказано, однако Quake Champions использует гибридный движок, составленный из id Tech и Saber.

    Code Vein получит уникальный визуальный стиль
    Несколько дней назад Bandai Namco анонсировала Code Vein — action-RPG про вампиров от разработчиков God Eater. Игра получит уникальный визуальный стиль на стыке аниме и реалистичной прорисовки. Об этом в интервью изданию Famitsu сообщил представитель компании Namco Томизава Юусуке.
    По его словам, разработчики потратили довольно много времени, чтобы изобрести собственную манеру передачи визуального стиля. В данном случае это не аниме и не реализм, а нечто среднее. Такого результата им помог достичь движок Unreal Engine 4, благодаря его сильному рендерингу и акценту на физике.
    Unreal Engine 4 силен в отрисовке и физике. Нам удалось совместить представление персонажей в аниме и достоверно отразить их эмоции благодаря реализму. Мы провели множество проб и сделали кучу ошибок, чтобы добиться такого необычного результата.
    Конечная цель — сделать игру, которая была бы востребована не только в Японии, но и на западе. Вещи, которые нравятся японским пользователям, должны быть применимы ко всему миру. Мы неукоснительно придерживаемся этой концепции.

    Крису Прэтту нравятся фильмы Warner Bros. и DC
    Исполнитель роли Звездного Лорда из комиксовой киновселенной Marvel Studios заявил, что ему нравятся фильмы конкурентов, DC и Warner Bros. Крис Прэтт получил удовольствие от просмотра просмотра последних картин. В частности, актеру понравился "Отряд самоубийц" (Suicide Squad).
    Прэтт заявил, что он не считает себя серьезным критиком и просто получает удовольствие от просмотра. Единственное проблемой фильма он посчитал большое количество введенных героев. По словам актера, сценаристы напрасно уложили историю нескольких персонажей и причины, по которым мы должны их любить, в десять минут. Вместо этого они могли снять несколько фильмов, рассказать красивые истории и подвести историю к тому, что мы увидели в Suicide Squad.
    По сути, Прэтт заявил, что DC и Warner Bros. должны были действовать как Marvel Studios: несколько сольников и кроссовер следом. А вдруг сработало бы?

    На этой странице вы можете скачать игру Новости из мира игр и кино rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 25-04-2017, 13:00 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь