0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новости из мира игр и кино


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 952
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:25.04.2017
  • Новости из мира  игр и кино

    Platinum Games тизерит PC-версию Vanquish
    Кажется, Platinum Games решила не медлить с портированием своих остальных игр на PC после того, как порт оригинальной Bayonetta продался тиражом в 100 тысяч копий за первую неделю. Игра получила крошечное обновление в Steam, после которого в папке игры появился тизер.
    Этот тизер — изображение в папке Extras, которое относится к Vanquish. Этот шутер от третьего лица был выпущен в октябре 2010 года для PS3 и Xbox 360 и издавался SEGA.

    На 2017 год для Overwatch запланировано три новые карты
    Сообщество Overwatch всегда волнуется — просто потому что иначе Blizzard не будет давать комментариев. Отчасти волнения связаны с количеством карт, запланированных к релизу на этот год. За 2016 год разработчики выпустили только две, и в этот раз их должно быть на одну больше.
    По словам геймдиректора Джеффа Каплана, все три карты прошли начальную фазу тестирования, и в то время как что-то еще может измениться, все они действительно запланированы на этот год.
    Вдобавок к этим картам игроков ждут новые персонажи и тематические эвенты. Касательно последних, Blizzard намерена сконцентрировать их события вокруг вселенной игры, а не реальных праздников. Первый такой эвент уже вышел на основных серверах.

    Контент из Star Wars Battlefront II Deluxe Edition можно будет разблокировать бесплатно
    Приятные новости из стана EA: похоже, дополнительные контент из специального издания Star Wars Battlefront II Deluxe Edition можно будет разблокировать бесплатно, просто играя в игру. Об этом написал геймдизайнер проекта Кристиан Йоханнсен, когда один из поклонников задал ему вопрос в Twitter.
    Теперь, чтобы открыть какие-то эксклюзивные пушки и другой контент из делюкс-издания переплачивать не придется. Вопрос в том, разовая ли это акция, или же издатель кардинально меняет подход к работе с контентом? Позитивная тенденция в политике компании по работе с контентом наметилась еще в Titanfall 2 — игра вышла без сезонного пропуска, а новые карты и другие обновления игроки получают бесплатно.

    Star Wars Battlefront II выйдет 17 ноября 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

    На этой странице вы можете скачать игру Новости из мира игр и кино rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 25-04-2017, 00:18 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь