0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новости из мира игр и кино


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 178
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:23.04.2017
  • Новости из мира  игр и кино

    Новый трейлер Prey в честь Дня Земли — перерабатывай все
    В честь Дня Земли Bethesda опубликовала забавный трейлер Prey, который не только подходит в честь события, но и знакомит с некоторыми особенностями шутера от студии Arkane.
    Ролик называется "Перерабатывай все", представляя механику Prey, которая позволяет засовывать в специальную машину различный мусор и ненужные вещи, перерабатывая их в базовые элементы, которые можно использовать для производства аптечек, амуниции и других полезных в игре вещей.
    Prey выходит 5 мая на PC, PS4 и Xbox One. А с 27 апреля на консолях будет доступна демо-версия.
    Музыка в трейлере: Semi Sacred Geometry из официального саундтрека Prey.
    (https://www.youtube.com/watch?v=Nt9IvFGGYmU)

    Avatar 2 выйдет в 2020 году
    Джеймс Кэмерон и студия Fox объявили новые даты релиза для сиквелов "Аватара". Похоже, что мэтру большого кино понадобится чуть больше времени: история народа На'Ви вернется на экраны 18 декабря 2020 года в фильме Avatar 2. Об этом команда сообщила на официальной странице фильма в Facebook.
    Год спустя студия планирует выпустить Avatar 3, затем франшиза уйдет на трехлетний перерыв. Четвертый фильм должны выпустить в 2024 году, а пятый в 2025. Таким образом между релизом первой и пятой картины пройдет 16 лет.
    Первоначально Кэмерон планировал выпустить первый сиквел уже в 2018 году, но затем планы изменились. Такие длительные сроки производства режиссер связал с тем, что все четыре сиквела находятся в работе одновременно.

    Студия Fox определилась с датами фильмов про мутантов
    Киностудия Fox определилась с датами выхода фильмов франшизы X-Men: двумя новыми фильмами про людей Икс и сиквел про Дэдпула. Три запланированные картины, о которых мы не раз писали выйдут в 2018 году.
    Первой увидит свет картина о молодых мутантах New Mutants. Спин-офф основной истории X-Men выйдкт на экраны 13 апреля. Съемки фильма начнутся уже в мае этого года, а главные роли исполнят Мейси Уильямс, Аня Тейлор-Джой и Александра Шипп. Джеймс МакЭвой вернется к роли профессора Ксавье.
    Deadpool 2 выйдет 1 июня. Начать летний марафон блокбастеро с Дэдпула, Кейбла и Домино — хорошая идея.
    Третий запланированный релиз — история Джин Грей и ее темной стороны. Спин-офф под названием Dark Phoenix выйдет на экраны 2 ноября. Детали фильма держатся в строжайшем секрете, поэтому информации нет практически никакой.
    Судя по всему, рассчитывать на выход полноценного нового фильма про мутантов X-Men не стоит.

    Утечка Call of Duty: WWII — сюжет, кооператив, бета и дата релиза
    Activision официально анонсировала Call of Duty: WWII — новую часть своего шутера, возвращающуюся к истокам серии, к эпохе Второй Мировой,
    Пока издатель и команда Sledgehammer готовится к показу 26 апреля, утечки деталей уже в процессе. Так, согласно попавшим в сеть маркетинговым материалам, Call of Duty: WWII выйдет 3 ноября. Кроме того есть описание сюжета.
    "Высаживайтесь в Нормандии на День "Д" и участвуйте в битвах по всей Европе в культовых исторических локациях самой монументальной войны человечества. Ощутите классическую боевую систему Call of Duty, товарищеские узы и непростительную природу войны против глобальной державы, погружающей мир в тиранию".

    Call of Duty: WWII расскажет историю "нерушимого братства обычных мужчин", при этом в игре будет "кровь и правдоподобная картинка".
    Мультиплеер Call of Duty: WWII будет включать карты известных мест сражений эпохи Второй Мировой. "Игроки также смогут насладиться новыми способами взаимодействия и общения с их друзьями в сообществе Call of Duty".
    Call of Duty: WWII получит кооперативный режим, представляющий альтернативную историю. "Играйте с друзьями в сюжетной кампании нового уровня, полной неожиданных, адреналиновых моментов".
    А для тех, кто сделал предзаказ, будет закрытая бета. Данных об этом пока нет.
    Учтите, что вся эта информация не подтверждена. Официально все расскажут 26 апреля, во время лайвстрима.
    Новости из мира  игр и кино


    На этой странице вы можете скачать игру Новости из мира игр и кино rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 23-04-2017, 12:33 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь