0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новости из мира игр и кино


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 404
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:21.04.2017
  • Новости из мира  игр и кино

    Dawn of War 3 выходит уже в следующий четверг и, судя по первым оценкам, она заслуживает внимания. Тем временем уже сегодня, через несколько часов, стартует открытое мультиплеерное бета-тестирование, которое продлится до понедельника 24 апреля.
    В бета-тест входят все три фракции: Космодесант, Эльдары и Орки. Ограничение касается только разнообразия элитных героев для каждой фракции. Играть можно на трех картах в режимах 1v1, 2v2 и 3v3.
    Помимо этого игроки смогут выбирать среди шести доктрин для каждой фракции — в финальной игре из ощутимо больше. Доктрины позволяют кастомизировать особенности армии, меняя их характеристики в сражениях.
    (https://www.youtube.com/watch?v=G4bkRCL8ysk)

    Объявлен полный ростер NBA Playgrounds
    Студия Saber Interactive опубликовала полный список баскетболистов, которые появятся в аркадном симуляторе уличного баскетбола NBA Playgrounds, который разработчики анонсировали пару недель назад. Стритбольные матчи будут проходить на нескольких аренах, среди которых крыша, пляж, Париж и Китай.

    Two Worlds 2 получит аддон спустя почти семь лет после релиза
    Вы еще не забыли про Two Worlds 2 от Reality Pump Studios? Игра вышла под конец 2010 года, а в прошлом году разработчики анонсировали, что Two Worlds 3 выйдет в 2019 году и будет использовать новый движок. Но история Two Worlds 2 не закончена.
    Reality Pump объявила, что для игры выйдет аддон Call of the Tenebrae, релиз которого запланирован на 25 мая для PC, Mac и Linux. Он добавит около 10 часов геймплея. Также в четвертом квартале этого года выйдет еще один аддон — Shattered Embrace.
    Интересно, сколько будет желающих играть в Two Worlds 2 сейчас. При всем уважении к проекту и разработчикам, по нынешним меркам он попросту устарел.

    На этой странице вы можете скачать игру Новости из мира игр и кино rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 21-04-2017, 18:15 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь