0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новости из мира игр и кино


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 990
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:19.04.2017
  • Новости из мира  игр и кино

    Создатели WildStar нанимают разработчиков для нового проектаПомните многопользовательскую ролевую игру WildStar, так и не познавшую успеха? Вопреки всем ожиданиям ее создатели из Carbine Studios нанимают разработчиков. Потенциально для работы над следующим проектом.
    Это удивляет. Неужели NCSoft доверила Carbine еще одну игру при том, что уже в прошлом году, спустя год после перевода WildStar на модель free-to-play, проект перестал приносить прибыль вообще.
    Пока не ясно, чем занимается Carbine, но она ищет концепт-артистов, графических инженеров, инженеров инструментов, дизайнеров боевой системы и т.д.

    StarCraft стал бесплатным с последним обновлением
    Blizzard выпустила новый патч для дополнения StarCraft: Brood War, с которым и игра и дополнение стали полностью бесплатными. Забрать все это добро можно здесь.
    Это решение обусловлено тем, что уже летом Blizzard выпустит StarCraft Remastered. Обновленная версия включает подработанную графику и некоторые другие изменения, за которые придется заплатить.
    Оригинальный StarCraft бесплатно доступен как для PC, так и для Mac.

    Ubisoft открывает две новые студии: Бордо и Берлин
    Ubisoft укрепляет свои креативные силы на территории Европы, объявив об открытии двух новых студий в Бордо (Франция) и Берлине (Германия) позднее в этом году. Обе команды будут сформированы позднее в этом году и будут заниматься разработкой мультиплатформенных AAA-тайтлов, а также помогать другим студия Ubisoft в работе над крупнейшими франчайзами компании.
    Команда из Бордо займется помощью с проектами других французских студий, которые ранее создавали Just Dance, Steep и Ghost Recon Wildlands.
    Отделение в Берлине будет близко сотрудничать с Blue Byte — одним из самых известных имен в Германии и лидером в области PC-стратегий. Работа будет вестись над неанонсированным AAA-проектом. В эту команду планируется нанять около 50 сотрудников в течение следующих 12 месяцев. Ubisoft приглашает местных разработчиков в новую команду.
    Все заинтересованные могут смотреть вакансии на http://jobs.ubisoft.com.
    (https://www.youtube.com/watch?v=SBVXkyMX0Xw)

    На этой странице вы можете скачать игру Новости из мира игр и кино rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 19-04-2017, 21:00 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь