0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новости из мира игр и кино


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 035
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:17.04.2017
  • Новости из мира  игр и кино

    Трейлер Star Wars Battlefront 2 (https://www.youtube.com/watch?v=S3rXBGIOVMc)


    Ядовитый Плющ в новом трейлере Injustice 2
    В очередном трейлере файтинга Injustice 2 разработчики NetherRealm Studios продемонстрировали способности злодейки Ядовитый Плющ.
    По трейлеру складывается впечатление, будто Плющ дерется в два раза медленнее многих других персонажей, но при этом вряд ли слабее них.
    Injustice 2 выходит 5 мая на PS4 и Xbox One.
    (https://www.youtube.com/watch?v=hu2F-1li1fk)

    Гэндзи, Ханамура и режим с тележкой в новом обновлении Heroes of the Storm 2.0

    Cohen17 апр 2017 18:50



    Новый персонаж, новый режим и новая карта — это еще одна добавка к большому обновлению Heroes of the Storme 2.0. И все их можно попробовать уже сегодня.
    Я играл за роботизированного ниндзя на Ханамуре с тележкой еще в конце марта, во время закрытого ивента в Париже. К сожалению, рассказывать было нельзя до сегодняшнего дня. А сейчас любой желающий может заглянуть на PTR и попробовать Гэндзи и Ханамуру из Overwatch самостоятельно.
    Если говорить о личных впечатлениях, то моя реакция оставляет желать лучшего, так что в основном за Гэндзи получается бегать только против ботов. Не сказал бы, что это стало для меня новостью, та же проблема у меня и в Overwatch с этим персонажем, поэтому я предпочитаю Люсио — эффекты по площади FTW!
    Игроки в Overwatch не будут испытывать проблем со способностями кибер-ниндзи, потому что они же доступны и в Heroes of the Storm.
    (https://www.youtube.com/watch?v=ffsFrtD2f2Y)

    Релизный трейлер первого эпизода Guardians of the Galaxy от Telltale
    (https://www.youtube.com/watch?v=l8nzuk-nwGY)

    Китайская Tencent запускает конкурента Steam

    Китайская мегакорпорация Tencent запустила масштабное обновление своей флагмантской платформы распространения. Новый сервис называется WeGame и будет доступен не только на территории Китая, но и международным пользователям, составив конкуренцию Steam.
    Новости появись от аналитика Дэниела Ахмада, который перевел один из слайдов с презентации Tencent, где указано, что WeGame будет поддерживать как Китайских, так и глобальных пользователей на единой торговой площадке. Казалось бы, с какой стати это вызов Steam, однако у Tencent уже около 200 миллионов пользователей, тогда как у Steam более 125 миллионов.
    Новое внимание на западную аудиторию в комбинации с огромной покупательской мощью современного азиатского потребителя, многие разработчики и издатели могут начать выводить свои игры и на WeGame. В конце концов, все сводится к аудитории. Где ее больше, там и выгоднее размещать.
    Tencent уже глубоко влезла в игровой рынок не считая сервис. Компания владеет Riot Games (League of Legends) и Supercell (Clash of Clans). Также у нее часть Glu Mobile, Epic Games и Activision Blizzard.
    По мнению некоторых, Tencent уже контролирует 13 процентов всего игрового рынка на планете, а нынешнюю платформу Tencent — TGP, скачали почти 4.5 миллиарда раз.
    WeGame запускают уже скоро.


    На этой странице вы можете скачать игру Новости из мира игр и кино rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 17-04-2017, 20:59 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь