0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новости из мира игр и кино


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 023
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:15.04.2017
  • Новости из мира  игр и кино

    Финал "Форсаж 8" поменяли из-за Вина Дизеля
    The Wrap сообщает, что одну из финальных сцен "Форсаж 8" изменили из-за желания Вина Дизеля. В ней персонажи Джейсона Стэйтема и Дуэйна Джонсона действовали сообща, а сам сценарий был написан без ведома Дизеля. Актеру это не понравилось, и он потребовал удалить сцену, используя свою должность продюсера картины.
    По словам источников, Вин Дизель был в ярости от этой новости. Видимо, это и стало причиной конфликта между актерами фильма, о котором мы писали ранее. Будет ли эта сцена в Blu-ray издании "Форсаж 8" неизвестно, но финал оказался совсем другим.
    Кто-то предполагает, что эта сцена могла появиться после титров, оставив задел для продолжения или спин-оффа про героя Дуэйна Джонсона. Представители Universal появившуюся информацию никак не комментируют.

    Процессор Ryzen 5 разогнали под 6 Ггц
    На этой неделе AMD представила серию процессоров Ryzen 5 — младшую версию в общей линейке Ryzen, где меньше ядер, чем в Ryzen 7, однако и цена ниже. Одним из самых интересных из новой серии стал чип Ryzen 5 1600X, оснащенный 6 ядрами и частотой, сопоставимой с Ryzen 7 1800X. Кроме того, как выяснилось, этот процессор еще и отлично "гонится", особенно если использовать жидкий азот.
    Известный оверклокер Der8auer смог разогнать Ryzen 5 1600X до частоты 5.9 Ггц (5,905.64 Мгц), при этом ему не потребовалось отключать ядра, а результат стал рекордным для 6-ядерного CPU, обходя Core i7-5820K.
    Во время разгона, Der8auer провел несколько тестов, поставив рекорды в Cinebench (R15 и 11.5), GPU Pi и Geekbench 3.

    Даг Джонс рассказал о новом фильме Гильермо Дель Торо The Shape of Water
    Новый проект Гильермо Дель Торо "Состояние воды" (The Shape of Water) покрыт тайной, все детали приходится собирать по крупицам, да и знаем мы не так уж много. Актер Даг Джонс рассказал немного подробностей о будущем фильме.
    Известно, что в фильме будет некая история любви с участием человека-амфибии и женщины. Действие будет происходить во времена холодной войны. Джонсу досталась ведущая мужская роль и эту необычную романтическую партию он разыграет с Салли Хокинс. В одном из интервью он поделился мыслями о своем герое:
    Мой персонаж.. О нем говорят, даже если меня нет в кадре. Я — центральная фигура. Все остальные взаимодействуют вокруг моей персоны. Это одна из самых великолепных историй в которых я когда-либо участвовал. Фильм просто великолепный. В нем есть искусство той эпохи: машины, одежда, прически — все это выглядит просто замечательно.
    Главная женская роль у Салли Хокинс и вы сразу полюбите ее героиню, будете за нее болеть и переживать. Это классический фильм Торо, в котором неудачник борется с обстоятельствами и я органично участвую в этом процессе. Думаю, я отдал всего себя этой роли.
    Мировая премьера картины назначена на 17 сентября 2017 года. Съемки уже завершены, в ближайшее время студия наверняка выпустит трейлер.

    Первый трейлер Star Wars: The Last Jedi
    На мероприятии Star Wars Celebration студия Disney официально представила первый трейлер восьмого эпизода Star Wars под заголовком The Last Jedi, где название впервые окрашено в красный цвет.
    Режиссером и сценаристом картины выступает Райан Джонсон, а Дэйзи Ридли, Джон Бойега и Оскар Айзек вернутся к своим ролям из Star Wars: The Force Awakens.
    Премьера фильма состоится в декабре этого года.
    (https://www.youtube.com/watch?v=HA8v5uwPaIQ)

    Последняя версия Denuvo взломана
    Это забавно. Сначала CD Projekt объявляет, что Hellblade: Senua's Sacrifice выйдет без защиты на GOG, и тут же на весь NeoGAF разлетается новость о том, что последняя версия Denuvo взломана.
    Сообщается, что под ударом оказалась игра 2Dark, вышедшая 10 марта. Именно установленная в ней защита последней версии Denuvo и была взломана, что означает, что в ближайшее время могут быть взломаны NieR: Automata, Dead Rising 4 и Mass Effect Andromeda. В случае с RPG от BioWare, последняя версия с патчем.

    На этой странице вы можете скачать игру Новости из мира игр и кино rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 15-04-2017, 01:10 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь