0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новости из мира игр и кино


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 003
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:04.04.2017
  • Новости из мира  игр и кино

    Electronic Arts дарит жесткие диски на 2 TB старожилам EA Access
    Компания Electronic Arts запустила акцию: издатель дарит жесткий диск на 2 терабайта подписчикам сервиса EA Access, которые присоединились к нему с момента запуска. Об этом сообщили пользователи Twitter, которые уже получили свой подарок.
    В состав подарочного комплекта входит жесткий диск Seagate на два терабайта совместимый с консолью Xbox One, три кода на месяц подписки для сервиса EA Access и небольшое обращение от компании. "Мы решили, что в хранилище более 40 игр и вам может понадобиться дополнительное пространство на жестком диске, чтобы собрать их все", — гласит записка от EA.
    Средняя стоимость такого жесткого диска составляет около 100 долларов, а месячный ваучер на доступ к EA Access обойдется в пять долларов. Неплохой жест доброй воли со стороны издателя в знак признательности к давним подписчикам сервиса. Акция, судя по всему, действует только на территории США.
    На сегодняшний день сервис EA Access существует с августа 2014 года и доступен только пользователям PC и Xbox One. Библиотека регулярно обновляется и сейчас там можно найти более 40 игр Electronic Arts. В среднем новинка попадает в сервис через 9-12 месяцев после релиза.

    Ведущий художник персонажей Overwatch подогрел интерес к апрельскому обновлению
    По словам ведущего художника персонажей Рено Галанда, это одно из лучших обновлений, над которым работала команда с момента релиза.
    Судя по тизеру, обновление каким-то образом связано с омниками. Также оно наверняка добавит новый скин Трейсер, который видно на фоне изображения.
    Анонс состоится 12 апреля, во вторник. Обычно в этот день происходят важные анонсы, так что ожидайте много деталей.
    Может, постоянный PvE-режим?


    Защита Mass Effect Andromeda взломана пиратами CPY
    Несмотря на все обновления Denuvo и дополнительные методы защиты, пиратам потребовалось менее двух недель, чтобы взломать Mass Effect Andromeda. Это очередная насмешка над предсказаниями двухлетней давности, когда можно было видеть утверждения, что эпоха пиратства кончилась.
    Столь быстрый взлом Mass Effect Andromeda и январской Resident Evil 7 — неприятный сигнал для разработчиков о том, что пора искать новые методы борьбы. Впрочем, такие команды как CD Projekt RED не раз доказывали, что отличное качество и отношение с игроками — лучшая гарантия крепких продаж.
    Тем временем выходящая во второй половине апреля Sniper Ghost Warrior 3 перейдет на использования последней версии Denuvo. Посмотрим, сколько простоит эта защита.


    Игры серии Jak and Daxter перевыпустят на PS4
    За новыми релизами Naughty Dog не забывает и про старые игры. Через PlayStation US Blog студия анонсировала перевыпуск проектов серии Jak and Daxter на PS4 с улучшенной графикой и поддержкой трофеев.
    Разрешение 1080р и функции SharePlay, Remote Play и Activity Feeds получат Jak and Daxter: The Precursor Legacy, Jak II, Jak 3 и Jak X: Combat Racing. Последняя, к сожалению, не будет поддерживать онлайн-мультиплеер, но зато в нее получится сыграть с друзьями на одном экране.
    Все игры появятся в цифровом виде в PlayStation Store до конца этого года. Точнуб дату релиза пока не сообщают.
    (https://www.youtube.com/watch?v=d-7Wm-zyOc8)

    Тизер второго сезона сериала Preacher
    Телеканал AMC опубликовал первый тизер второго сезона сериала "Проповедник" (Preacher), основанного на комиксах Гарта Энниса и Стива Диллона.
    На экраны вновь вернутся Кастер, вампир Кэссиди, а также их подруга Тюлип. Герои продолжат поиски Бога. События второго сезона развернутся вокруг их встречи с Человеком в Белом.
    Первый из тринадцати эпизодов второго сезона выйдет 25 июня. Просмотр видеоролика на территории РФ закрыт, но вы знаете, что делать.
    (https://www.youtube.com/watch?v=ziF6gvIGC3g)

    На этой странице вы можете скачать игру Новости из мира игр и кино rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 4-04-2017, 16:26 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь