0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новости из мира игр и кино


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 145
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:30.03.2017
  • Новости из мира  игр и кино


    IMDb: Хронометраж "Лиги справедливости" составит 2 часа и 50 минут
    Похоже, Зак Снайдер снял самый продолжительный фильм о супергероях, не считая режиссерских версий. По данным IMDb хронометраж "Лиги справедливости" (Justice League) составит 170 минут (2 часа и 50 минут). Хотя это еще может измениться.
    В таком случае по продолжительности фильм опередит "Темного рыцаря: Возрождение легенды" (Dark Knight Rises), продолжительность которого составляет 165 минут и "Хранителей" (Watchmen), где хронометраж равен 162 минутам. Повторюсь, речь о театральных версиях, не режиссерских.
    Предыдущий фильм Зака Снайдера во вселенной DC, "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (Batman v Superman: Dawn of Justice), длился 151 минуту.
    Премьера "Лиги справедливости" (Justice League) намечена на ноябрь.


    Экшен-хоррор Inner Chains выйдет на PC в апреле
    Студия Telepaths Tree совместно с издателем IMGN.PRO анонсировали дату релиза сюрреалистичного хоррора с элементами шутера от первого лица Inner Chains. Проект появится на PC уже 20 апреля. Заявлены также версии для Xbox One и PlayStation 4, однако дата выхода консольных версий пока не объявлена.
    Действие игры происходит в загадочном и враждебном мире. Игроку предстоит бороться с агрессивной флорой и фауной, преодолевать собственные слабости, сохранять бдительность и обследовать окружающий мир. Выживание среди темных пещер и забытых богом руин будет зависеть от скорости рефлексов и внимательности.
    Разработчики обещают тесное взаимодействие игрока с уникальным биомеханическим миром, где окружение замерло в ожидании, когда герой совершит ошибку. На каждом углу этой удивительной вселенной поджидает смертельная опасность. Игра выполнена в сюрреалистичном визуальном стиле, а история пронизана элементами триллера.
    Ниже представлен дебютный трейлер Inner Chains.
    (https://www.youtube.com/watch?v=t_5XhVcf2so)

    Утечка деталей изданий Destiny 2; бокс-арт PC-версии
    Один из испанских ритейлеров не удержался и слил информацию об изданиях Destiny 2, а также показал внешний вид бокс-арта PC-версии. Премьера трейлера игры состоится сегодня вечером, так что долго ждать подтверждения не придется.
    Коллекционное издание Destiny 2 включает в себя: игру, доступ к первым двум дополнениям на их релизе, легендарные меч и эмоция, эмблему империи Кабал, сумку под планшет, USB-зарядку с солнечной панелью, паракорд, солнечный коврик(?), стилбук, а также блокнот, карту и пару других мелочей.
    Расширенное издание включает доступ к расширениям, дополнения для игры из коллекционного издания, стилбук, а также премиум-кейс.
    За предзаказ игроки получат доступ к бете, а также фигурку выпивахи Кайда-6. Насчет последнего есть мнение, что фигурка будет раздаваться не везде.

    Новости из мира  игр и кино Новости из мира  игр и кино


    Президент студии Naughty Dog рассказал о будущем Uncharted и The Last of Us Part II

    Президент студии Naughty Dog Эван Уэллс дал небольшое интервью журналу Gameinformer, в котором он рассказал о значении The Lost Legacy для серии Uncharted уже без Нейтана Дрейка. Также топ-менеджер студии в беседе с журналистом не обошел стороной и сиквел The Last of Us. Похоже, одну из ключевых внутренних студий Sony ждет светлое будущее, над которым они усердно работают.
    Naughty Dog работает одной командой над двумя проектами сразу, но в будущем у них нет планов создавать такие второстепенные истории как The Lost Legacy. Это, скорее, способ заполнить некоторые белые пятна и рассказать больше о Хлое и ее приключениях, после чего все силы будут брошены на The Last of Us. Part II.
    Всего в студии работает около 200 человек и примерно четверть из них всегда заняты творческим поиском и подготовкой следующего проекта, в то время как остальные трудятся над основной игрой.Эван отметил, что они не могут нанять достаточное количество настолько квалифицированных и талантливых людей, чтобы сформировать два коллектива для работы над несколькими проектами.
    Дату релиза Uncharted: The Lost Legacy объявят уже скоро и она, вероятно, выйдет уже этой осенью, а вот The Last of Us. Part II придется подождать. Но все мы знаем, что оно того стоит: Эван Уэллс заверил игровое коммьюнити, что история сиквела просто невероятна и команда очень довольна сценарием, на основе которого они делают игру.

    На этой странице вы можете скачать игру Новости из мира игр и кино rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 30-03-2017, 18:59 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь