0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Владельцы PC смогут запускать игры с PlayStation 4 благодаря сервису PlayStation Now


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 796
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:14.03.2017
  • Владельцы PC смогут запускать игры с PlayStation 4 благодаря сервису PlayStation Now

    Совсем недавно появилась новость о том, что компания Sony собирается лишить владельцев консолей PlayStation 3 и PS Vita поддержки стримингового сервиса PlayStation Now. Можно было подумать, что похвальная инициатива Sony не нашла отклика у пользователей, и поддержку сервиса стали потихоньку сворачивать. Но, кажется, Sony всего лишь хочет иметь дело с актуальными игровыми платформами, пользовательская база которых с течением времени будет только увеличиваться, а не наоборот.

    Именно поэтому в скором времени владельцы PC смогут запустить в «облаке» эксклюзивные проекты с консоли PlayStation 4. Не без помощи PlayStation Now, разумеется. На самом деле, обладатели PS4 тоже получат возможность запускать проекты из «облака», но аппаратная часть консоли справится с этим лучше. Все те пользователи, которые успели оформить подписку на «облачный» PlayStation Now, получат доступ к библиотеке проектов PS4 абсолютно бесплатно. Другое дело, что пока не совсем ясно, что попадёт в список предлагаемых игр. Вряд ли Sony станет предоставлять доступ к свежим эксклюзивным проектам, которые должны прямо влиять на рост продаж самой консоли.

    Вполне возможно, список доступных проектов станет известен в течение ближайших нескольких недель. Ведь на этот период у разработчиков запланировано проведение закрытого бета-тестирования игр из библиотеки PS4.

    А теперь поговорим о самом грустном. На сегодняшний день PlayStation Now официально не запущен на территории России. Если это когда-то случится — мы сразу дадим знать. Остаётся лишь порадоваться за жителей тех стран, где «облачный» сервис работает.

    На этой странице вы можете скачать игру Владельцы PC смогут запускать игры с PlayStation 4 благодаря сервису PlayStation Now rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 14-03-2017, 23:33 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь