0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Uncharted: The Lost Legacy будет сосредоточен на персонажах


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 838
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:10.03.2017
  • Uncharted: The Lost Legacy будет сосредоточен на персонажах

    В интервью изданию Game Informer представители Naughty Dog рассказали, что Uncharted: The Lost Legacy будет отличаться от предыдущих четырех игр серии. История Хлои Фрейзер и Надин Росс будет сосредоточена на девушках, а не на их приключениях в Индии.

    По сюжету, героини игры отправятся в индийские горы в поисках легендарного артефакта. Хлоя и Надин должны будут найти сокровище, спасти целый регион от погружения в хаос и столкнуться с серьезной угрозой. Но фокус The Lost Legacy будет направлен на персонажей. По словам разработчиков, игра будет подана со стороны человеческих отношений. Особое внимание при разработке уделили химии между Хлоей и Надин.

    The Lost Legacy столкнет большинство игроков с незнакомым миром индийской религии и заставит иначе посмотреть на некоторые вещи. Кроме того, изменяться и персонажи: их видение мира и позиция. Например, в процессе прохождения игры мнение Хлои относительно поиска сокровища, которое она ищет, будет меняться. К концу The Lost Legacy игроки увидят серьезные различия от того, что было в начале.

    Разработчики также отметили, что при создании The Lost Legacy решили углубиться в человеческие отношение, персоналии героинь и их истории. Кроме того, пришлось советоваться с знатоками индийской культуры, чтобы найти рамки, которые не нарушат религиозные рамки и не будут оскорблять кого-либо.

    Uncharted: The Lost Legacy станет независимой от основной серии игрой. Она выйдет в этом году, а точная дата будет названа позже. Владельцы Explorer Pack получат игру бесплатно, остальным она будет доступна для цифровой покупки. Физические копии тоже появятся в продаже.

    (https://www.youtube.com/watch?v=PZjx5ao7alw)

    На этой странице вы можете скачать игру Uncharted: The Lost Legacy будет сосредоточен на персонажах rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 10-03-2017, 11:58 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь