0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Два бесплатных дополнения для The Division в этом году


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 125
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:08.03.2017
  • Два бесплатных дополнения для The Division в этом году

    Масштабное дополнение Last Stand для Tom Clancy's The Division должно было стать последним пакетом контента для игры в рамках Сезонного пропуска. Однако, по словам креативного директора проекта Джулиана Герайти, это еще не конец и впереди игроков ждет как минимум два бесплатных DLC.

    В своем интервью изданию Game Rant Джулиан рассказал, что первое дополнение можно ждать уже летом. Его выпустят в качестве подарка всем игрокам и его основной идеей станет благодарность и поощрение игроков за проведенное в The Division время. С DLC будут добавлена система ивентов, где игроки будут получать награды как за участие, так и победу. Герайти считает, что новые ежедневные задания и плейлисты с заданиями позволят играющим по-другому взглянуть на игровой процесс проекта и улучшить кооперацию.

    Данных про второе дополнение пока нет, но их можно ожидать уже в ближайшее время. Last Stand DLC для The Division вышло на всех платформах 28 февраля вместе с обновлением 1.6.

    На этой странице вы можете скачать игру Два бесплатных дополнения для The Division в этом году rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 8-03-2017, 12:48 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь