0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Тизеры нового героя Overwatch появились на тестовых серверах


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 148
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:25.02.2017
  • Тизеры нового героя Overwatch появились на тестовых серверах

    На полном серьезе можно сказать, что новый герой Overwatch будет неожиданностью, так как Blizzard сделала свое дело — запутала нас.

    Вчера компания опубликовала внутриигровой тизер в виде новостной сводке о происшествии в аэропорту на карте Нумбани. Позднее разработчики обновили тестовые сервера игры. Изменения коснулись стартовой комнаты атакующей команды на Нумбани. Теперь она выглядит также как и сцена из новостной сводки — куски железяк на полу и робот, застрявший в стене от силы удара, сформировав "кратер".

    Помимо этого на карте были обнаружены изменения груза, которые обнаружили датамайнеры ранее в феврале. Контейнер, в котором находился кулак Думфиста, был разбит — а, сам девайс похищен.

    При этом ранее гейм-директор Джефф Каплан заявлял, что новый герой будет не тем, которого мы ожидаем — не Думфист.

    Если же судить по сцене в аэропорту, то новый герой будет обладать огромной силой. Большинство сходятся во мнении, что это должен быть танк.

    Тизеры нового героя Overwatch появились на тестовых серверахТизеры нового героя Overwatch появились на тестовых серверахТизеры нового героя Overwatch появились на тестовых серверахТизеры нового героя Overwatch появились на тестовых серверахТизеры нового героя Overwatch появились на тестовых серверахТизеры нового героя Overwatch появились на тестовых серверах

    На этой странице вы можете скачать игру Тизеры нового героя Overwatch появились на тестовых серверах rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 25-02-2017, 16:44 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь