0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Новости из мира игр


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 160
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:24.02.2017
  • Новости из мира  игр


    Если вы еще не уверены, интересна ли вам Horizon: Zero Dawn, Sony и Guerrilla Games предпринимают еще одну попытку завлечь вас релизным трейлером этого экшена с элементами RPG.

    https://www.youtube.com/watch?v=wzx96gYA8ek

    Релиз игры состоится 28 числа для PS4 и PS4 Pro.

    Фанаты Paladins в бешенстве от новой механики "плати и побеждай"

    Paladins — F2P шутер от студии Hi-Rez, который некоторые называют "бесплатным Overwatch", недавно получил обновление. Апдейт ввел в игру новый тип валюты "Эссенция", а также концепцию Легендарных карт.

    Патч 44 для открытой беты, в которой до сих пор находится Paladins, сделал так, что вместо получения золота (внутриигровая валюта) за дубликаты в сундуках игрокам выдают нечто под названием "Эссенция". Это значит, что теперь игроки не смогут копить золото на желаемые карты занимаясь простым гриндингом золота.

    Вместо этого, теперь игрокам Paladins требуется либо тратить золото на случайные наборы карт, либо использовать Эссенцию для покупки карт напрямую. Чтобы сгладить введение еще одной валюты, Hi-Rez пообещали всем новым аккаунтам 36 тысяч единиц Эссенции, и 72 тысячи в Набор Основателя.

    Геймеры же возмущены тем, что Эссенция выдается только за дубликаты, а значит накапливается слишком медленно. Кроме того Эссенция нарушает игровой процесс еще и тем, что новым игрокам придется полагаться на случайное выпадение тех карт, которые им интересны, тогда как ветераны будут иметь явное преимущество.


    Сборы Pillars of Eternity 2 превысили $4 миллиона

    Будут вам еще кораблики. Краудфандинг Pillars of Eternity 2: Deadfire превысил отметку в четыре миллиона долларов, превзойдя сумму, собранную на первую часть ($3.98 миллиона). Как и было обещано после анонса корабля-базы, разработчики добавят новые типы кораблей.

    До конца сборов осталось еще около 11 часов, так что желающие все еще могут принять участие, однако дополнительная цель осталась лишь одна — $5 миллионов. Но дотянуть до нее точно не успеют.

    Релиз Pillars of Eternity 2: Deadfire запланирован на первый квартал 2018 года.

    На этой странице вы можете скачать игру Новости из мира игр rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 24-02-2017, 17:30 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь