0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Overwatch Тизерит нового персонажа, Bethesda выпустило обнову для ESO


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 246
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:22.02.2017
  • Overwatch Тизерит нового персонажа, Bethesda выпустило обнову  для ESO

    Для дико популярной Overwatch, введение нового персонажа является большим делом. Мало того, что это новый набор способностей, чтобы исследовать в командной игре, но это также означает, что любой другой игрок должен приспосабливаться к потенциальным героическим способностям введенных этого героя. Таким образом, история одиннадцатилетней старого роботизированной гения по имени Эфи Оладеле определенно что-то, что поклонники игры должны смотреть.

    Blizzard, сегодня выпустила загадочный в игре сюжет, фрагмент кода на Overwatch сайте, который вы можете прочитать здесь во всей своей полноте. История интервью с молодой девушкой из Numbani по имени Эфи Оладеле, которая была предоставлена на "гений грант" за свою работу в области робототехники и искусственного интеллекта.

    Означает ли это, что Эфи это наш новый герой? Blizzard, не ставят явно на точку на этом , но есть некоторая интересная информация, чтобы переварить. Во-первых, в то время как Эфи еще ребенок в этом интервью, нет никаких признаков того, что это интервью происходило в те же сроки, что и действие в игре; вполне возможно, что она может быть старше в игре, которая будет иметь существенное значение, так как в противном случае, игра только что представила ребенка героя для многократного убийства в игре, которая может по праву плохо повлиять на многих людей.

    Кроме того, если Эфи это новый герой, то интервью предполагает, что ее способности могут быть привязаны к роботам,дроидам, девушка рассказывает интервьюеру как сильно она любит создавать маленьких роботов, чтобы те выполняли задачи для нее.

    Конечно, это также возможно, что Эфи не на самом деле герой,и нас дразнят, и что герой тут будет ИИ , с которым она помогла в разработке будучи ребенком.

    Overwatch только что завершил свой третий сезон конкурентной игры на PlayStation 4, Xbox One и PC. Последний новый играбельный персонаж был Sombra, который появился в ноябре.


    Так же вышло совсем не давно обновление для онлайн игры The Elder Scrolls, что добавило в игру большое количество домов, и само же домовладельство.

    На этой странице вы можете скачать игру Overwatch Тизерит нового персонажа, Bethesda выпустило обнову для ESO rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 22-02-2017, 11:02 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь