0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Далее об играх и немного о железе


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 038
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:21.02.2017
  • Далее об играх и немного о железе

    Square Enix анонсировала о разработке новой РПГ игре , рабочее название Project Prelude Rune, в команде разработчиков Хидео Баба — бывший сотрудник Bandai Namco и продюсер японской ролевой серии Tales с 18-летним опытом работы. Что из этого выйдет поживем увидим, анонсируют нормально тогда уже можно будет обсуждать, а пока что только так.

    Немного из мира железа. Напомню что продажи и первая официальная информация о AMD Ryzen должна появиться уже на следующей неделе, а тем временем в сети появились изображения процессоров, их упаковки и кулеров, а также другая информация.


    РУ сервера Black Desert Online готовятся к появлению нового класса, а так же локализаторы дадут возможность перенести персонажа с П2П сервера на бесплатный, как оно будет еще не объявили но возможность представится в кратчайшие сроки.

    Halo Wars 2 уже вышел в свет но как оказалось не полноценным, а с вырезанным ранговым мултиплеером, ссылаясь на то что есть и новички, и оправдываясь что скоро добавят, ну с одной стороны умно, а с другой если человек брал ради рангового мулти игру, бывают и такие.

    На этой странице вы можете скачать игру Далее об играх и немного о железе rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 21-02-2017, 17:38 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь