0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Коротко о главном


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 019
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:21.02.2017
  • Коротко о главном

    Начнем с того что с Valve дальше понемногу уходят люди, не давно ушел сценарист Portal теперь уже и разработчик Античита, такое как бегут с тонущего корабля, ну надеемся все устаканится, и Valve облагоразумится и начнет что то выпускать, а не только поддерживать Dota 2.

    Nier:Automata задерживается на PC так как разработчики не доверяют Denuvo после взлома Resident Evil 7 в первый день ее выхода, "карамба де мои пиастры" пираты как всегда на высоте.

    Bethesda занимается разработкой нескольких AAA проектов, и мобильных мы конечно все прекрасно знаем и верим что из этих проектов один это что новый Elder Scrolls, но пока что они молчат как рыба в воде, надеюсь E32017 все разъяснит, и Bethesda что то представит, и как всегда всех порвет от радости и нетерпения, поживем увидим, а пока только слухи в сети и не более.

    Немного о кино индустрии. Киану Ривз в интервью рассказал о желании еще раз сыграть роль Neo, но для этого нужно что бы братья Вачовски (которые уже сестры) написали и сняли, интересно просто ли это желание, или какая нибудь интрижка, время покажет, продолжение матрицы было бы не плохо посмотреть.

    В новом симуляторе Conan Exiles Русских игроков и Американцев разделили, это заметили игроки не давно войдя в игру, из за языкового барьера как говорят разработчики.

    На этой странице вы можете скачать игру Коротко о главном rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 21-02-2017, 11:19 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь