0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Гор Вербински: "У фильма BioShock есть шанс"


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 2 175
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:17.02.2017
  • Гор Вербински: "У фильма BioShock есть шанс"

    Режиссер Гор Вербински провел на форуме Reddit сессию AMA, где в основном рассказывал о своей последней работе — хорроре "Лекарство от здоровья" (A Cure for Wellness), но пользователи задали несколько любопытных вопросов. В их числе был вопрос о судьбе экранизации видеоигры BioShock, которую отменили в 2013 году.

    Вербински рассказал, что его команда работала над фильмом восемь недель. Студийные боссы хотели, чтобы лента попала в кинотеатры с возрастным рейтингом PG-13 и на этой почве у Гора с ними возникли разногласия. Режиссер не собирался идти на уступки и хотел снимать картину с рейтингом R — именно так, как эта история была задумана.

    Это фильм с рейтингом R и я хотел сохранить его таким. Это дорогое кино, нужно построить целый мир, а не просто место куда мы придем поснимать
    Творец остался непреклонен, а Universal не хотели рисковать. Однако Вербински считает, что сейчас совсем другая ситуация: после успеха "Дэдпула" инвесторы готовы идти на риск и давать творческую свободу. Значит, у экранизации есть шанс. В настоящий момент никаких официальных анонсов о возобновлении работ над BioShock не поступало. Будем надеяться, что боссы киностудий услышат слова мистера Вербински. Как говорится — Would You Kindly?

    На этой странице вы можете скачать игру Гор Вербински: "У фильма BioShock есть шанс" rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 17-02-2017, 00:41 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь