0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Детали и дата выхода трех сюжетных дополнений Mafia III


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 516
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:03.02.2017
  • Детали и дата выхода трех сюжетных дополнений Mafia III

    Студия Hangar 13 совместно с издательством 2К объявила примерную дату выхода и детали трех сюжетных дополнений для экшена Mafia III.

    Первое дополнение называется Faster Baby! и выйдет в конце марта. Игрокам расскажут еще одну историю убийства, а события будут происходить в новой части города. Линкольну предстоит объединить усилия с Рокси Лаво, чтобы свергнуть коррумпированного шерифа, который терроризирует активистов за гражданские права на окраине Нью-Бордо. Авторы пообещали представить новые события и механики, а также сильного женского персонажа в лице Рокси.



    Два других дополнения Stones Unturned и Sign of the Times выйдут в мае. В первом Линкольн еще раз поработает с агентом ЦРУ Донованом ради кровной мести, история которой началась еще во Вьетнаме. Напрямую об этом не говорится, но возможно геймерам дадут возможность сыграть несколько миссий за Линкольна во Вьетнаме.

    Последнее сюжетное дополнение будет посвящено череде ритуальных убийств, которыми некий таинственный культ держит в страхе весь Нью Бордо. По просьбе отца Джеймса Линкольн соглашается разобраться с этой угрозой.

    Mafia III вышла 7 октября 2016 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

    На этой странице вы можете скачать игру Детали и дата выхода трех сюжетных дополнений Mafia III rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 3-02-2017, 12:06 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь