0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Платная подписка Nintendo Switch будет гораздо дешевле, чем на PS4 и Xbox One


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 355
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:02.02.2017
  • Платная подписка Nintendo Switch будет гораздо дешевле, чем на PS4 и Xbox One

    Чтобы играть в онлайн-игры на Nintendo Switch, вам потребуется платная подписка. На территории Японии она обойдется игрокам в 2000-3000 йен. Это около 17,63-26,44 долларов. Отметим, что на Wii и Wii U вам не требуется подписка, чтобы использовать сетевой функционал.

    Это намного дешевле, чем стоимость онлайн-услуг Microsoft и Sony. Даже если Nintendo будет взимать 29,99 долларов в год в США, то это все равно лишь половина годовой подписки на Xbox Live Gold или PlayStation Plus, обе из которых стоят 59,99 долларов. Членство Xbox Live распространяется на игры для Xbox 360 и Xbox One, тогда PlayStation Plus необходим только на PlayStation 4.

    Впрочем, сетевые возможности Switch существенно уступают тем, которые находятся в наличии у консолей Microsoft и Sony. Поэтому такая разница в стоимости действительно имеет смысл. Тем более что те же бесплатные игры на новой приставке Nintendo будут таковым лишь на протяжении одного месяца.

    На этой странице вы можете скачать игру Платная подписка Nintendo Switch будет гораздо дешевле, чем на PS4 и Xbox One rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 2-02-2017, 17:57 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь