0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Чего ждать от Ghost Recon: Wildlands?


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 2 882
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:26.01.2017
  • Чего ждать от Ghost Recon: Wildlands?

    Ubisoft объявили о стартующем в следующий уик-энд бета-тестировании Ghost Recon: Wildlands. Оно пройдет с 3 по 6 февраля, а записаться на него можно здесь. Вместе с тем сразу несколько изданий опубликовали свои ожидания от игры и небольшие превью.

    Главная мысль, которую несут в себе превью, проста: Wildlands — кооперативная игра, созданная для четверых игроков. В нее можно играть и одному, но раскрывается она в полной мере только если вы играете с друзьями. Важно и внутрикомандное взаимодействие, чтобы каждый понимал свою роль. При этом важно понимать, что Ghost Recon: Wildlands это тактический шутер, поэтому играть в него, как в GTA Online, не выйдет.


    IGN отмечает, что Wildlands — совершенно новая игра серии Ghost Rеcon и не похожа на предшественников. В ней намного больше от новых частей Far Cry, другой франшизы Ubisoft. Это чувствуется как в сайд-миссиях, так и в пейзажах Боливии, которая очень похожа на тропический остров.

    Редакторы VG247 делают акцент на том, что в игре нет сбора предметов, а единственной мотивацией является завершение миссии. Это может стать проблемой для продолжительности Ghost Recon: Wildlands, потому что миссии в какой-то момент могут закончиться. Возможно, к тому моменту добавят PvP-режим и новые миссии, но надолго ли хватит геймеров?

    Многочисленные ролики, опубликованные Ubisoft, говорят о разнообразии геймплея, больших возможностях для игроков и богатых вариантах кастомизации персонажей. В одном из видео Ghost Recon: Wildlands можно даже управлять трактором. Ну чем не штурмовой транспорт, когда нужно взять вражеский лагерь? Кроме того, передвигаться можно по воздуху, на различных транспортных средствах и пешком.


    Eurogamer напоминает, что в игре будет представлено одиннадцать экосистем, 21 регион и 26 лидеров, которых необходимо устранить. При этом можно выбирать цели в любом порядке: нет никаких башен, нет закрытых территорий. Игроки могут выполнять операции вместе, после спокойно делать перерыв и изучать Боливию по одиночке.

    При этом журналисты в очередной раз подчеркивают, что Ghost Recon: Wildlands создана для кооперативного прохождения, в котором важна тактическая составляющая. И у игры есть абсолютно все шансы стать отличным новый тайтлом Ubisoft.


    Технически Ghost Recon: Wildlands выглядит не так великолепно, как на видео с первых презентаций на E3 2015. Но и уже совсем не так, как на первой альфа-версии. Это определенно шаг вперед по сравнению с The Division. Но на многие вопросы ответит предстоящий бета-тест.

    Релиз Ghost Recon: Wildlands запланирован на 7 марта. Игра выйдет на консолях нынешнего поколения и PC.

    На этой странице вы можете скачать игру Чего ждать от Ghost Recon: Wildlands? rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 26-01-2017, 10:43 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь