0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Atari собирается анонсировать новое игровое железо


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 3 431
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:16.01.2017
  • Atari собирается анонсировать новое игровое железо

    Компания Atari, которая переживает не лучшие свои времена, готова сделать новый громкий анонс. Как отмечается в письме, которое начали получать журналисты различных изданий по всему миру, она собирается представить миру некое новое устройство, которое позволит по-новому сыграть в классические игры, выпускаемые для старых консолей фирмы.

    К сожалению, никаких конкретных деталей или намеков рассылка не содержит. Единственное, что может наталкивать на мысли, это изображение с рукой и известным логотипом. Многие считают, что новым железом может быть некий надеваемый на запястье девайс, с помощью кнопок или других встроенных возможностей которого и можно будет управлять персонажами игры. Есть вероятность, что это будут умные часы, хотя не исключается и вариант с новой портативной консолью, способной посоревноваться с Nintendo Switch.

    Как указано в конце письма, подробности мы сможем узнать уже первого февраля, когда Atari намерена сделать официальный анонс.

    На этой странице вы можете скачать игру Atari собирается анонсировать новое игровое железо rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 16-01-2017, 20:32 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь