0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

10 игр, в которые можно поиграть на старом PC или мамином лэптопе


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 2 103
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:04.01.2017
  • 10 игр, в которые можно поиграть на старом PC или мамином лэптопе

    10 игр, в которые можно поиграть на старом PC или мамином лэптопе

    Праздники продолжаются, а это значит, что многие из нас посещают родственников, а единственное что вы прихватили с собой для гейминга — это рабочий лэптоп. А может быть раскопали PC пятилетней давности у родителей дома? Проще говоря, в вашем распоряжении очень ограниченная мощность, поэтому на Watch Dogs 2 или Dishonored 2 лучше не рассчитывать.

    Впрочем, это не значит, что теперь вам вообще не во что играть. Даже наоборот, сейчас выходит очень много игр, которые не требовательны к железу, при этом могут занять на многие часы. Вот вам несколько из них, на случай, если вы как раз остались без своей консоли или игрового PC.

    Euro Truck Simulator 2
    Один из лучших способов забыть о том, что вы навещаете родственников и уже готовы лезть на стену. Симулятор водителя грузовика потребует чуть больше графической мощности чем многие игры ниже, однако его умиротворяющая натура позволит забыть о реальности и почувствовать себя обычным дальнобойщиком.

    Darkest Dungeon
    Мрачный роуглайк, давящий на психику ваших персонажей, при этом не требователен к железу. Вполне запустится даже на машинах 5-6 летней давности. Однако учтите, что разработчики рекомендуют запускать на дисплее 1080p и выше. Так как игра пошаговая, то играть можно даже без мыши или контроллера.

    FTL
    Уже не новый, но очень успешный и увлекательный космо-сим. Занимает мало места, не требователен к железу и работает даже на планшетах.

    The Binding of Isaac
    Гипотетически, работает на всем, что оснащено QWERTY-клавиатурой. Самое же важное в ней то, что игра достаточно глубокая, чтобы хорошенько затягивала.

    Stardew Valley
    Один из инди-хитов прошлого года, представляющий из себя симулятор жизни в деревне, включающий RPG-элемент. Требует всего 2 Гб RAM и GPU с 256 Мб RAM. У большинства лэптопов и прочих ноутбуков не будет проблем, тем более, что играть можно только на клавиатуре.

    Owlboy
    Долгострой-платформер с потрясающей рисовкой. Игра будет работать даже на встроенной графике и занимает лишь 600 Мб на диске.


    Risk of Rain
    Особенно подойдет для тех, у кого нет с собой даже мыши, не говоря уж о контроллере. Risk of Rain идеально подойдет для вас, так как использует только клавиатуру. Игра представляет из себя экшен-платформер, который становится сложнее каждые пять минут. Геймплей представляет из себя балансирование между риском и наградой — сколько вы протяните на уровне, прежде чем враги доберутся до вас?

    А пикселястая графика потянет практически везде.

    Tyranny
    Новая RPG от Obsidian. Оценки у нее неоднозначные, однако это одна из немногих ролевых игр, которая позволяет буквально ощутить себя частью зла, наводящего порядок на своих новоприобретенных землях. Не слишком требовательная к железу, но увлекательная RPG, особенно для любителей олдскула.

    Factorio
    Для тех, кто получает физическое удовольствие от порядка и эффективности. Симулятор целой индустрии, в котором вы потратите очень много времени, занимаясь оптимизацией процессов и защитой от всяких тварей, мешающих вашим грандиозным фабрикам.

    На ранних этапах не очень прожорлива, но впоследствии может нагрузить систему — с огромным заводом по производству всего, это не удивительно.


    Enter the Gungeon
    Веcелые и красочные пострелушки в данжене. Экшеново, не особенно требовательно к железу, но потребует использования мыши для прицеливания.

    10 игр, в которые можно поиграть на старом PC или мамином лэптопе10 игр, в которые можно поиграть на старом PC или мамином лэптопе10 игр, в которые можно поиграть на старом PC или мамином лэптопе10 игр, в которые можно поиграть на старом PC или мамином лэптопе10 игр, в которые можно поиграть на старом PC или мамином лэптопе10 игр, в которые можно поиграть на старом PC или мамином лэптопе10 игр, в которые можно поиграть на старом PC или мамином лэптопе10 игр, в которые можно поиграть на старом PC или мамином лэптопе10 игр, в которые можно поиграть на старом PC или мамином лэптопе

    На этой странице вы можете скачать игру 10 игр, в которые можно поиграть на старом PC или мамином лэптопе rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 4-01-2017, 20:30 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь