0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Игровые новинки января


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 583
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:03.01.2017
  • Игровые новинки января

    Привет, друзья! Наступил Новый год, а значит впереди у нас новые игры, интересные проекты и неожиданные открытия. Первый месяц года, по традиции, не самый богатый на крупные релизы, но даже в нем найдется кое-что любопытное. Если вы не потратили все доступные средства на праздничных распродажах и планируете вложиться в начале года, мы расскажем вам о самых достойных играх январях, на которые стоит обратить внимание. Поехали!

    20 января

    Gravity Rush 2 — сиквел игры о манипулировании гравитацией. Яркий, красочный проект, сочетающий в себе акробатичный геймплей, проработанное окружение с разрушаемыми деталями, выдержанное в фэнтезийном стиле с применением cell-shading. Это один из важных релизов января, эксклюзивно для PlayStation 4.

    24 января

    Resident Evil 7 — главная игра месяца, которая широко освещается в прессе последнее время. Это продолжение знаменитой серии хорроров с упором на новые механики и кардинально новый поодход в духе старых фильмов ужасов. Продюсер игры Масашики Каваты дал большое интервью, где рассказал, что изменения в концепции были необходимы и позволили сделать игру более “размеренной и личной”. Похоже, что нас ждет по-настоящему новаторский и важный проект в серии RE. Релиз состоится на PlayStation 4, Xbox One и PС. Также игра поддерживает VR-шлемы.



    Kingdom Hearts 2.8 Final Chapter Prologue — сборник для PlayStation 4, в который вошли Kingdom Hearts X Back Cover, Kingdom Hearts: Dream Drop Distance HD (ремейк игры для Nintendo 3DS) и Kingdom Hearts 0.2: Birth By Sleep – A Fragmentary Passage. Фанатам серии в самый раз.


    Yakuza 0 — европейский релиз игры от студии Sega. В Японии проект вышел в марте 2015 года, а до полок магазинов в остальном мире доберется лишь сейчас. Сюжет расскажет предысторию основной серии игр Yakuza, где главными героями станут молодые парни, Казума Кирью и Мадзима Горо. Первый выбивает долги для японской мафии, а второй держит собственный ночной клуб. События будут происходить в 1988 году. Yakuza 0 выйдет эксклюзивно на PlayStation 4.

    30 января

    Double Dragon IV — классика продолжает выходить на консолях с завидной регулярностью. Этот файтинг наверняка вызовет у ветеранов приступ ностальгии. Новая игра также будет оснащена пиксельной графикой эпохи NES. Помимо сюжетного режима, DD4 будет включать дуэль с двумя игроками и пока еще необъявленный режим. Ищите на PlayStation 4 и PC.

    31 января

    Conan Exiles — сетевой survival-проект в открытом мире во вселенной Конана-варвара. Игрокам предстоит защищаться как от других игроков, так и от всевозможных чудовищ, населяющих окрестные территории, не говоря о том, что иногда противником являются сами территории. Игра включает множество систем, среди которых постройка сооружений и крафт. Conan Exiles выйдет в ранний доступ в Steam Early Access.

    Игровые новинки январяИгровые новинки январяИгровые новинки январяИгровые новинки январяИгровые новинки январяИгровые новинки января

    На этой странице вы можете скачать игру Игровые новинки января rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 3-01-2017, 14:38 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь