0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

В Mass Effect Andromeda будет доступна лишь часть галактики


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 2 237
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:28.12.2016
  • В Mass Effect Andromeda будет доступна лишь часть галактики

    BioWare обещают нам дивный и просторный новый мир, готовый для исследования в будущей Mass Effect Andromeda. Во время поисков нового дома для человечества мы сможем побывать в различных точках далекой галактики, которая не будет доступна полностью на момент выхода игры.

    Отвечая на вопросы фанатов франшизы в Twitter, креативный директор студии Мак Уолтерс подтвердил догадки о невозможности облететь всю Андромеду. Судя по всему, мы сможем посетить лишь ее отдельные регионы, задействованные в сюжете нового проекта, в то время как остальные территории останутся недоступны. Вероятно, в будущем мы сможем побывать и в других местах этой галактики, например, в одном из запланированных DLC.

    Еще один интересный ответ Мака касается персонажей игры. По его словам, как у главных, так и второстепенных персонажей были свои модели, с которых делались скульпты их лиц. При этом Уолтерс заявил, что даже у персонажей с настраиваемой внешностью все варианты для выбора сделаны с реальных людей, что звучит очень интересно.

    Выход Mass Effect Andromeda запланирован на весну следующего года на PC и консолях нынешнего поколения.

    На этой странице вы можете скачать игру В Mass Effect Andromeda будет доступна лишь часть галактики rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 28-12-2016, 11:07 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь