0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Студия BioWare скорректировала дату выхода Mass Effect: Andromeda


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 3 675
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:10.05.2016
  • Студия BioWare скорректировала дату выхода Mass Effect: Andromeda

    Поклонники по всему миру ждут релиза Mass Effect: Andromeda ещё с 2012 года. Показанные в 2014 и 2015 году видео не дали ответа на вопрос, когда стоит ждать игру. Студия BioWare только что скорректировала дату выхода Mass Effect: Andromeda.

    Студия заявила, что главное для неё Mass Effect: Andromeda — это возможность исследовать, в каких направлениях можно развить серию. Разработчики уверили поклонников в том, что хранят верность корням серии (удивительным историям, интересным персонажам и весёлому экшену от третьего лица) даже в галактике Андромеда.
    Студия BioWare скорректировала дату выхода Mass Effect: Andromeda
    Студия BioWare скорректировала дату выхода Mass Effect: Andromeda

    Вместе с тем Mass Effect: Andromeda порадует новыми особенностями: большим чувством свободы, новыми неисследованными мирами и возведёт все элементы на новый уровень. Это первая игра серии, созданная на Frostbite, и разработчики намерены в полной мере воспользоваться красотами движка, чтобы рассказать интересную историю и реализовать отличный игровой процесс.

    Не так давно студия BioWare осознала, что вышла на верный путь, и за игру можно быть спокойным. Разработчикам удалось точно определить количество времени, необходимое для завершения работ над Mass Effect: Andromeda. И компания BioWare рада объявить, что Mass Effect: Andromeda выйдет в начале 2017 года на PC, Xbox One и PS4. Студия пригласила всех на конференцию EA Play (12 июня), где будет представлена свежая информация по игре.

    На этой странице вы можете скачать игру Студия BioWare скорректировала дату выхода Mass Effect: Andromeda rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 10-05-2016, 19:59 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь