0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Американский Зал славы видеоигр пополнился шестью классическими хитами


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 905
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:06.05.2016
  • Американский Зал славы видеоигр пополнился шестью классическими хитами


    Впрошлом году Национальный американский музей игрушек Стронга объявил об открытии Зала славы видеоигр, который будет пополняться новыми эпохальными продуктами на ежегодной основе. Первыми творениями, удостоившимися чести оказаться в этом месте, стали Pong, Pac-Man, Tetris, Super Mario Bros., DOOM и World of Warcraft. Вторая волна была объявлена сегодня. В нее вошли Grand Theft Auto III, The Legend of Zelda, The Oregon Trail, The Sims, Sonic the Hedgehog и Space Invaders.

    Американский Зал славы видеоигр пополнился шестью классическими хитами


    Выдвигать самые достойные по своему мнению на место в музее игры могут все желающие. Финальным отбором по итогам года занимается специальная комиссия из индустриальных экспертов, ученых и профильных журналистов. Соискатели строго должны соответствовать ряду критериев: иметь действительно культовый статус в игровой среде, пользоваться большой популярностью на протяжении длительного времени, быть любимыми на международной арене и - самое главное - оказывать реальное влияние на индустрию и / или массовую культуру и общество в целом.

    Играми, которые собрали много голосов, но не смогли пройти в финал в этом году, стали Elite, Final Fantasy, John Madden Football, Minecraft, Nurburgring, Pokemon Red & Green, Sid Meier's Civilization, Street Fighter II и Tomb Raider.

    На этой странице вы можете скачать игру Американский Зал славы видеоигр пополнился шестью классическими хитами rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 6-05-2016, 09:00 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь