0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

В сети появилась информация о новой части Saints Row


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 2 288
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:05.05.2016
  • В сети появилась информация о новой части Saints Row


    Команда Volition уже сравнительно давно не баловала геймеров информацией о судьбе популярной серии Saints Row. Однако в сети появились свидетельства о том, что новую часть серии готовят к анонсу уже этим летом.

    Как стало известно Gamebomb.ru, новая игра, по слухам, выйдет под названием Agents of Mayhem. Информация появилась несколько дней назад среди заявок на регистрацию торговых марок. Компания Koch Media, издатель Saints Row в Европе, зарегистрировала марку под названием Agents of Mayhem. Именно так команда Volition прежде называла игроков Saints Row.

    В сети появилась информация о новой части Saints Row
    В сети появилась информация о новой части Saints Row

    Помимо заявки на регистрацию нового названия свидетельством существования нового проекта является и запись в базе данных каскадеров Брэндона Молале (Brandon Molale). В базе IStunt указано, что каскадер участвовал в сессиях захвата движений в проекте Agents of Mayhem, над которым работает команда Volition.

    Геймеры предположили, что множественное число в названии может свидетельствовать о том, что игра будет ориентирована на многопользовательскую игру. Как бы то ни было, подробности нового проекта пока остаются в тайне.

    На этой странице вы можете скачать игру В сети появилась информация о новой части Saints Row rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 5-05-2016, 18:58 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь