0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Слух: Sony выкупила у Activision права на Крэша Бандикута


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 2 188
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:05.05.2016
  • Слух: Sony выкупила у Activision права на Крэша Бандикута


    В приключенческом боевике Uncharted 4: A Thief's End, выходящем уже 10 мая, поклонников студии Naughty Dog ждет приятный сюрприз, связанный с маскотом оригинальной PlayStation Крэшем Бандикутом. Для того, чтобы не испортить вам впечатление, мы не будем подробно описывать этот момент - скажем лишь, что в новой игре присутствуют фрагменты из классического платформенного сериала. Изначально многие журналисты нарекли их обычной «пасхалкой, но по итогам прохождения эксклюзива для PlayStation 4 обнаружился очень важный факт.

    Если внимательно смотреть титры, можно увидеть, что Sony, как и подобается, перечисляет в них все сторонние технологии и программные решения, задействовавшиеся при создании хита (Havok, Autodesk, SpeedTree...), а также упоминает продукты реальных брендов, которыми пользуются герои саги (фотоаппарат Polaroid, зажигалка Zippo). Торговая марка Crash Bandicoot в связке с правообладателем Activision в этом списке напрочь отсутствует, что успело вызвать настоящую шумиху на западных форумах. Сразу же последовал вывод о том, что Sony смогла, наконец, выкупить права на культовую франшизу у компании Бобби Котика. В противном случае она обязана бы была указать Activision в титрах, поскольку кадры из раннего «Крэша» демонстрируются в Uncharted 4.

    Слух: Sony выкупила у Activision права на Крэша Бандикута
    Слух: Sony выкупила у Activision права на Крэша Бандикута


    Сравнительно недавний юбилейный артбук Naughty Dog, в котором много говорили и про Crash Bandicoot, в обязательном порядке содержал упоминание и копирайт Activision. На тот момент, соответственно, серия еще железно принадлежала третьей стороне.

    Слух: Sony выкупила у Activision права на Крэша Бандикута


    Официально информацию стороны не комментируют, но напомним, что в последние годы Sony намекала на возвращение Крэша бесконечное количество раз. Сообщения о нем появлялись на страницах многих региональных отделений PlayStation, президент американской ветки Шон Лейден выходил на сцену PlayStation Experience в футболке с героем, силуэт персонажа мелькал в промо-роликах PlayStation 4... Наконец, возрождение «Бандикута» силами Sony успел протизерить глава NECA Toys.

    Нам лишь остается следить за новостями и ждать E3 2016.

    На этой странице вы можете скачать игру Слух: Sony выкупила у Activision права на Крэша Бандикута rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 5-05-2016, 08:24 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь