0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

The Witcher 3: Blood and Wine представит новых будоражащих кровь монстров


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 2 486
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:04.05.2016
  • The Witcher 3: Blood and Wine представит новых будоражащих кровь монстров


    Компания CD Projekt дала интервью, в котором более подробно затронула тему расширения «Кровь и вино» к игре The Witcher 3. Как стало известно Gamebomb.ru, в новом комплекте контента появятся новые будоражащие кровь существа и целый перечень заданий, связанных с ними.

    В новом расширении появится куда больше новых монстров, чем в первом дополнении. Разработчики услышали отзывы пользователей, которые сочли, что в «Каменных сердцах» было немного новых врагов, как хотелось бы. Некоторые типы новых монстров можно видеть на опубликованных скриншотах.
    The Witcher 3: Blood and Wine представит новых будоражащих кровь монстров
    The Witcher 3: Blood and Wine представит новых будоражащих кровь монстров


    Разработчики подчеркнули, что разработка расширения «Кровь и вино» началась уже после завершения работ над «Каменными сердцами». При этом прохождение второго расширение займёт 20 часов, вдвое больше, чем в предыдущей упаковке контента. Это чуть меньше, чем минимальное время прохождения The Witcher 2: Assassins of Kings.

    По данным Gamebomb.ru, игра The Witcher 3: Wild Hunt вышла в мае 2015 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Спустя пять месяцев для нее выпустили первое расширение «Каменные сердца», в котором расширили область на северо-востоке Ничейных земель, представили новых персонажей и новые способности.

    На этой странице вы можете скачать игру The Witcher 3: Blood and Wine представит новых будоражащих кровь монстров rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 4-05-2016, 19:57 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь