0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

NX не будет продаваться в убыток, заявила Nintendo


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 058
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:04.05.2016
  • NX не будет продаваться в убыток, заявила Nintendo


    Новая консоль компании Nintendo, известная под кодовым названием NX, не будет продаваться в убыток, заявил президент Тацуми Кимисима на собрании с инвесторами. Подавляющее большинство систем платформодержателя, в том числе технически продвинутых, были спроектированы таким образом, чтобы изначально приносить прибыль или находиться на уровне безубыточности. Исключением стала только Wii U - ее на старте отпускали в минус. Спецификации, особенности и стартовая линейка NX будут раскрыты позже в 2016 году.

    NX не будет продаваться в убыток, заявила Nintendo


    Последние консоли других производителей - PlayStation 4 и Xbox One - практически с самого начала тоже были безубыточными / профитными. В отдельных случаях имелись свои особенности - Sony, например, со старта зарабатывала на каждой проданной PlayStation 4 при покупке пользователем одной игры в PSN или оформлении подписки на PS Plus. Но уже к марту 2014 года, через пять месяцев после премьеры, приставка стала полностью прибыльной на железном уровне. На прибыли с самого начала была сфокусирована и Microsoft.

    Недавно президент Кимисима заявил, что NX не выйдет в 2016 году, поскольку Nintendo нужно больше времени на подготовку качественного игрового софта, способного продавать приставку. По словам президента, «NX не будет простой заменой портативной 3DS и стационарной Wii U». Подход к проектированию этой системы был «совершенно иным».

    На этой странице вы можете скачать игру NX не будет продаваться в убыток, заявила Nintendo rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 4-05-2016, 11:23 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь