0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Konami анонсировала первую после скандального ухода Хидео Кодзимы консольную игру


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 484
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:04.05.2016
  • Konami анонсировала первую после скандального ухода Хидео Кодзимы консольную игру


    Одной из главных информационных тем прошлого года в игровом мире стало скандальное расставание геймдизайнера Хидео Кодзимы и Konami. На этом фоне руководство компании отменило Silent Hills и сделало серию противоречивых заявлений, в числе которых были слова о фокусировке на мобильных разработках. Тогда многие подумали, что Konami полностью уйдет с консольного рынка, но верхушка утверждала, что этого не случится.

    На этой неделе слова решили подкрепить делом - компания объявила о возрождении сериала Momotaro Dentetsu, изначально созданного выходцами из студии Hudson Soft. Для западных пользователей это название мало о чем говорит, но в Японии франшиза пользуется большой популярностью уже много лет. Новая игра для консолей PlayStation 4, PlayStation 3, Wii U, PlayStation Vita и Nintendo 3DS останется верна классическому стилю - поклонников ждет похожий на «настолку» проект, в котором будут проводиться операции по покупке и развитию бизнеса в железнодорожной, воздухоплавательной и морской сферах. Точного названия у игры пока нет. Ниже можно ознакомиться с трейлером одного из прошлых выпусков для Xbox 360.



    С начала 2015 года по японскому интернету циркулировали слухи о продаже франчайза Momotaro Dentetsu компании Nintendo, но официального подтверждения они не нашли. В последние месяцы, с появлением «Момотаро» в эфире местной юмористической программы Ametoku, наблюдается резкий всплеск интереса к серии. В топы продаж вернулась игра 2010 года выпуска для старой Wii, а в ретро-магазинах почти не осталось копий классических частей.

    На этой странице вы можете скачать игру Konami анонсировала первую после скандального ухода Хидео Кодзимы консольную игру rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 4-05-2016, 08:37 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь