0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Слух: новая игра от создателей Metroid Prime выйдет на Nintendo NX в 2017 году


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 2 348
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:04.05.2016
  • Слух: новая игра от создателей Metroid Prime выйдет на Nintendo NX в 2017 году


    В западной прессе появилась неподтвержденная пока официально информация о том, что следующая игра от создателей трилогии Metroid Prime и дилогии Donkey Kong Country [Returns] выйдет на консоли Nintendo NX уже в 2017 году. Первой об этом со ссылкой на свои источники сообщила известная в определенных кругах журналистка Эмили Роджерс, часто мелькающая в сводках о достоверных инсайдах про Nintendo.

    По ее словам, очередная игра Retro Studios точно не является продолжением «Метроида» и «Данки Конга». Она также не имеет отношения к активно обсуждавшимся в последние годы новым ответвлениям, вроде Diddy Kong Racing. Роджерс считает, что речь может идти об абсолютно новом IP. Дополнительные подробности не раскрываются.

    Слух: новая игра от создателей Metroid Prime выйдет на Nintendo NX в 2017 году


    Официальная презентация Nintendo NX состоится в 2016 году, после июньской выставки E3 2016, куда пристаку не привезут. На отдельном мероприятии Nintendo намерена раскрыть ключевые особенности системы, стоимость и стартовую линейку. Международная премьера консоли запланирована на март 2017 года.

    На этой странице вы можете скачать игру Слух: новая игра от создателей Metroid Prime выйдет на Nintendo NX в 2017 году rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 4-05-2016, 08:34 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь