0
Скачать: .torrent Как тут скачать ?

Данные о 7 миллионах аккаунтов игроков Minecraft попали в руки хакеров


  • Размер торрент: -
  • Категория: Игры для PC / Игровые новости
  • Загрузок: 1 787
  • Комментарии: 0
  • Дата обновления:27.04.2016
  • Данные о 7 миллионах аккаунтов игроков Minecraft попали в руки хакеров


    Фанаты популярной игры Minecraft оказались под угрозой после того, как хакеры получили личную информацию пользователей. Данные более 7 миллионов аккаунтов игроков Minecraft: Pocket Edition, включая адреса почты и пароли находятся в руках злоумышленников с января.

    Как стало известно Gamebomb.ru, хакерам удалось взломать фанатский сайт мобильной версии игры Lifeboat. Создатели сайта поддерживают работу пользовательских серверов, подключиться к которым можно используя имя пользователя, почтовый адрес и пароль. Эту информацию и получили злоумышленники.

    Данные о 7 миллионах аккаунтов игроков Minecraft попали в руки хакеров
    Данные о 7 миллионах аккаунтов игроков Minecraft попали в руки хакеров


    Примечательно, что администрация ресурса решила не рассказывать своим пользователям, что их личная информация могла быть украдена. И причиной тому — желание защитить своих пользователей.

    «В начале января, когда это случилось, мы решили, что лучшим решением для игроков было по-тихому сменить пароли, чтобы хакеры не узнали об этом и не успели принять соответствующие меры», — объяснил один из представителей Lifeboat.

    По данным Gamebomb.ru, история стала достоянием общественности благодаря инженеру компьютерной безопасности Трою Ханту, который получил данные от неизвестного лица, которое «активно участвует в торговле информацией». По словам Ханта, несмотря на то, что пользователи сменили свои пароли, брешь в защите фанатского сайта так и не была устранена, поэтому хакеры могут выкрасть информацию повторно.

    На этой странице вы можете скачать игру Данные о 7 миллионах аккаунтов игроков Minecraft попали в руки хакеров rutor через торрент бесплатно на PC.
    обновлен: 27-04-2016, 15:45 Размер: -
    Смотрите также
    Комментарии (0)



    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Copyrights © 2019 Rutor.org.in
    Претензии правообладателей принимаются на [email protected]


    Обратная связь